Опубликовано 6 Апрель, 2020 - 11:24

Решив порадовать себя перед Новым годом какой-нибудь покупочкой для местных, домашних шевелюр, я купила и шампунь Tsubaki и кондиционер Tsubaki.

Никаких предновогодних скидок, кстати, тогда не наблюдалось и денег я отдала много.
Рублей по 600-700 за флакон.
Серии у Tsubaki разные. Только поэтому вы видите на моих фото разные флаконы.

Дозаторы тоже отличаются.

Но оба удобные.

Объем аж 450 мл.

У кондиционера, точнее у флакона с кондиционером наклейка.

Со временем она потеряла товарный вид. Но легко снимается и флакон можно использовать снова.
Ко всем сериям есть и шампуни и кондиционеры в мягких упаковках, которые стоят меньше. Использовать потом можно как раз старый флакон.
Что хочу сказать.
Прекрасный продукт. Я давно не была так довольна.

Волосы становятся мягкими, послушными, шелковистыми без всевозможных дополнительных спреев или масел.

Вид на руке может вызвать самые разные ассоциации).Но мне важно было показать как бы маслянистость средства.
Наносить на корни не нужно. А концы оно питает как следует.
Прошло время. Девочек в семье две и кондиционер истратился. Как-то было не до походов магазин. Куплен был самый наипростейший Глисс кур в супермаркете.
И что я вам скажу?
Не могу теперь ощутить того кайфа, который был с Tsubaki Moist.
Вот ничто не радует .
Допользую остатки того, что есть сейчас и буду покупать опять Tsubaki. Может быть не именно этот вариант, может быть и другой для интереса приобрету.
Шампунь, кстати я уже заменила на Tsubaki в голубой упаковке. Дело за малым - добраться до нового флакона или пакета с кондиционером.
Моим слабым, выпотрошенным волосам понравилась марка. Рекомендовать могу. Дочери с ее тонкими кончиками, которые жалко резать тоже очень пришлась ко двору. Кончики оживились и срезать пришлось меньше.

Кто-то может возразить или вспомнить о силиконах, которые, возможно, обеспечивают эту гладкость и послушность волос. Ну тут дело каждого - использовать силиконы или нет.

=====================

Когда волосы расчесать затруднительно (к сегодняшним в отзыве продуктам это не имеет отношения), то я использую масла или спреи.
Один из них тут:
Сколько того блеска и виден ли он на волосах? - средство с золотыми блестками.
================
Среди шампуней могу выделить вот такой вариант. Запах обалденный.
Ощущения кайфа, что во время мытья волос, что после!

================

Из интересных шампуней могу предложить шампунь с солью.
Соль и мята - прекрасный дуэт для кожи головы!

================

Ну а моим светлым волосам продлить чистоту может помочь сухой шампунь.
Пыльным мешком по голове получали? Получите - распишитесь)
===============
На этом попрощаюсь. До новых встреч.

Достоинства
  • Маскирует сечение
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Ухаживает за кончиками
Недостатки
  • Нет
koshka2000lрекомендует