Опубликовано 4 Май, 2020 - 09:03

Всем известно, что осветленные волосы нуждаются в особом уходе. Я была блондинкой с 2007 года (сейчас отращиваю свой родной цвет). Поэтому опыт у меня огромный, что касается плюсов, минусов, ухода. Осветленные волосы становятся со временем ломкими, особенно, концы. Поэтому их очень трудно отрастить длинными. Очень важен правильный уход, особенно бальзамы, кондиционеры, увлажняющие маски и средства для кончиков волос, например, питательное масло, и обязательно каждые три-четыре недели тонировать осветленные части волос, что бы заполнить полости. Иначе, отрастить длину не получится. Хочу поделиться впечатлением о кондиционере, который мне очень нравится - Shiseido Tsubaki Moist (увлажненные и послушные). Беру в Летуаль сменный блок по акции, которая бывает достаточно часто (скидка 50% или "два по цене одного", получается 350-370 рублей за упаковку 330 мл), Есть и в бутылке с дозатором, цена, конечно, выше. Кондиционер действительно увлажняет волосы, делает их послушными, блестящими, гладкими, предотвращает спутывание и способствует легкому расчесыванию. Очень приятно пахнет- запах дорогого косметического средства. Наношу только на длину, выдерживаю минуты три. Рекомендую обратить внимание на это средство особенно блондинкам. Я много перепробовала разных бальзамов, этот действительно достоин внимания.

Достоинства
  • Делает гладкими
  • Облегчает расчесывание
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не выявлено
NatalyKleoрекомендует