Консервы мясные Гродфуд Мясо цыпленка в собственном соку - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Гродфуд
Тип продукта: Консервы мясные

• 18.02.2015 - 13:08
    Вкусное название- не показатель вкуса!
    Вы ещё ходите за покупками, когда голодны? Бросайте эту привычку! Вот я потихоньку от неё избавляюсь! Каюсь, что время от времени покупаю разные консервы , для приготовления быстрых выходных блюд! В этот раз, уже по привычке забрела в отдел с консервами в АШАНе .
  • 16.09.2015 - 13:06
    Отзыв на продукт + небольшой рецепт.
    Привет! О продуктах питания писать достаточно сложно, но о продуктах производства "Павловская курочка" могу писать вечно. Дело в том, что продукция компании очень качественная и ... вкусная. Сегодня расскажу о куриных консервах - мясо цыпленка в собственном соку.
  • 08.12.2015 - 23:15
    Или мне досталась удачная баночка, или это замечательный продукт по ГОСТу 28589!
    Купила в местной "Пятерочке". Привлекла цена и внешний вид баночки. Открывалка - тоже имеет значение, так как за колечко удобно открыть аккуратненько и не испачкаться.Но самое ценное - это содержимое. Не знаю почему, но сначала я не поверила глазам - костей практически нет!!!
  • 27.11.2020 - 15:56
    Мясо цыплёнка в собственном соку на кости. Куда приспособить?
    Приветик! Тушенку я люблю. Предпочитаю говяжью, она более насыщенная. Но как-то знакомый предложил попробовать куриную. Такую я никогда не ела. Производят продукт в Москве, а на упаковке имеется маркировка 100 натурального продукта.Читая состав, меня смутил пункт, что мясо птицы было на…
  • 28.06.2019 - 15:54
    Ну очень вкусная тушенка!)))
    Как то вечерком доченька попросила у меня курочкиного мяса.В ближайшем магазине свежей курицы не оказалось,пришлось выкручиваться тешенкой!!!) Мне посоветовали Главпродукт " Мясо цыпленка", именно в стеклянной банке. Видишь что покупаешь и цена приемлемая. Стоимость 0,5 баночки 130 руб.
  • 22.08.2019 - 08:43
    С этой консервой можно вкусно приготовить макарошки
    Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Сейчас лето, время дач и прогулок, поэтому иногда времени на готовку совсем не хватает, либо просто нет сил, а кормить семью же надо! Так вот, в таких случаях нам и помогают всякие консервы и полуфабрикаты.
  • 24.01.2020 - 14:20
    Цыпленок - он и в банке цыпленок
    Решила начать свой путь автора с отзыва о консервированной продукции Елинского пищевого комбината, а именно "Мясо Цыпленка в собственном соку". Стоимость в Ленте 110 р.
  • Такое даже собаке кормить нельзя!
    ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ, ДОРОГОЙ ЧИТАТЕЛЬ!   Хочу поделиться с тобой своим мнением о тушёном мясе от Калининградского производителя "Совок". "Такое даже собаке кормить нельзя!" - подумала я, освобождая консервную банку.   Как обычно, я сделала заказ продуктов через онлайн-магазин, заранее всё оплатив.
  • Консервы не оставили меня равнодушной. Белорусское качество и вкус.
    Добрый день! Хочу с Вами поделиться о мясных консервах. Честно говоря, не раз покупала консервы мясо цыпленка и была разочарована, так как вкус был не из приятнейших костей было больше чем так называемого мясо.
  • "Кузнецовские резервы, ах какие молодцы! Мясо вкусное цыплёнка ели все мы от души. Нежность, мягкость и цена...Ну, какая ж красота!!! 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Недавно столкнулась с такой проблемой: трудно найти качественное и вкусное мясо. И с горя закупилась на WB тушёнкой. Заранее скажу, что порадовало всё.
  • 16.03.2022 - 17:05
    Охраннику Диме понравились. А мне не понравились, и я расскажу, почему
    В процессе работы над главным трудом своей жизни - эпопейным отзывом на магазин "Светофор" - я поняла, что часть информации надо выносить за его пределы. Надо иметь сострадание к читателям .
  • 17.04.2022 - 21:43
    Тунец вкусный, если к нему ещё и огурец добавить ммм
    Доброго времени суток! Тунца как целую рыбину я ни разу не видела, да стейки из тунца не покупала. Вкус этой рыбы мне знаком только консервированный. Ну а как накормить четверых человек одной баночкой консервированного тунца? Я просто готовлю хрустящий салат с этой консервированной рыбой.
  • 29.05.2022 - 15:48
    Самый вкусный тунец, который мы пробовали! Рецепт вкусных бутербродов внизу.
    Сейчас тунец стал одной из самых популярных рыб, что с ней только не делают. А консервированный тунец это вообще сказка. Сколько различных рецептов с ним есть. Готовить не переготовить. Я уже сбилась со счету какая эта баночка у нас в доме. Первое время мы покупали этот тунец чут ли не каждый день.
  • 19.04.2022 - 02:11
    Всего за 30 рублей можно погрузиться на самое дно
    Всем привет! Когда я только готовилась к написанию данного отзыва, я очень удивилась, что нет других отзывов о таком чудесном продукте. Почему? Покупатели стесняются сознаться, что посещают магазин Светофор и покупают подобные консервы? Вряд ли. У Светофора много защитников и верных поклонников.
  • 11.04.2022 - 09:55
    Вот мудрец перед Дадоном Стал и вынул из мешка Золотого петушка.
    Всем привет, сегодня у нас необычный продукт - консервы из куриного филе. Ну для меня это действительно что -то новое потому обычно тушёнку я покупаю из свинины или говядины, а тут увидела из куриного филе и решила попробовать.Да, это консервы для салатов, но я взяла на замену привычной тушёнке из…
  • 24.05.2022 - 10:39
    Для любителей сладкой скумбрии. Из Беларуси с любовью :)
    Белорусский производитель Санта Бремор, как и Доширак, постоянно совершенствует ассортиметный перечень своей продукции Вроде кажется - все уже пробовал, как на рынок выбрасывают новинки, мимо которых трудно пройти, если вы любите рыбу. А я рыбу люблю.
  • 25.03.2022 - 10:44
    Магги Мак энд Чиз - рецепт прост, результат быстр! Аппетитное на вид блюдо с небольшими недостатками лично для меня.
    Привет всем читающим меня! Я люблю готовить что-нибудь вкусненькое и пакетиков от MAGGI со всякими вкусными смесями-добавками не чураюсь. Например, их ризотто в сливочно-сырном соусе получается просто божественное, хоть в целом я могу заморочиться, потратить чуть больше времени и намешать эту…
  • 08.04.2022 - 07:40
    Это не творожный сыр, а его жалкое подобие
    Здравствуйте. Творожный сыр обычно я покупаю для приготовления тортов. Мне нравится его текстура и вкус, он идеален для десертов, так как легко смешивается с другими ингредиентами, образуя однородную кремовую консистенцию.
  • Ананасы от бренда Красная цена, точно поселятся на полке в моем холодильнике. Внутри рецепт вкуснейшего салата, время приготовления которого составляет 15 минут. Для любителей всего необычного.
    Всем привет!Консервированные ананасы -это один из важных ингредиентов салата , который так любит мой муж. На полке достаточно большой выбор разных брендов, но вот ценник очень быстро подрос и минимальная цена на ананасы составляет от 200 рублей и выше, но в самом конце полки стоит жестяная баночка…