Всем Доброго Дня!
Мне очень нравится протирать кожу кубиками льда с утра, так как такая процедура отлично снимает отечность, освежает и омолаживает кожу.
И сегодня хочу поделиться отзывом о "Концентрате для лица Sammy beuty Для косметического льда".
Описание:
Сам по себе массаж ледяными кубиками – мегаэффективная косметическая процедура для придания коже тонуса и упругости. А если использовать лед с ценными растительными экстрактами – вы получите максимальный эффект.
Концентрат Sammy Beauty Ice Cube Concentrate поможет быстро приготовить косметический лед на основе самых эффективных растительных ингредиентов, которые мгновенно устранят следы усталости, придадут коже сияющий вид и вернут превосходный тонус. Мы отобрали самые ценные экстракты, эффект которых проверен годами – и создали уникальную формулу для максимального результата.
Используйте криомассаж с концентратом Sammy Beauty Ice Cube Concentrate каждый день – и наслаждайтесь свежим видом вашей кожи и ровным цветом лица.
Приобрести Концентрат можно на официальном сайте Sammy Вeаuty по ссылке.
А также, в МагнитКосметик, на Wildberries, Оzon и так далее.
Цена: 490 руб.
Объём: 30 мл.
Упаковка:
Концентрат для косметического льда я получила вместе с набором масок для лица Sammy Вeauty, в который входили Охлаждающая и Разогревающая маски, а также сам концентрат.
Концентрат представлен в небольшом пластиковом флаконе.
Флакон прозрачный и за счёт этого можно увидеть количество содержимого которое осталось бутыльке.
На флаконе имеется фирменная наклейка на которой указана фирма, наименование средства, его основные свойства, состав, производитель и так далее.
Также, бутылек снабжен удобной откручивающейся крышечкой, которая надежно удерживает содержимое.
Состав:
Aqua, Propylene Glycol, Propanediol, Arnica Montana Flower Extract, Hamamelis Virginiana Leaf Extract, Achillea Millefolium Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Chamomilla Recutita Flower Extract, Trifolium Pratense Extract, Tilia Cordata Flower Extract, Linum Usitatissimum Seed Extract, Rosa Canina Fruit Extract, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Caprylhydroxamic Acid, 1,2-Hexanediol.
Из состава можно выделить:
Экстракт арники – придает коже превосходную упругость и возвращает тонус.
Экстракт гамамелиса – избавляет от отеков и мешков под глазами, улучшает кровообращение и борется с куперозом.
Экстракт тысячелистника – превосходно освежает и тонизирует кожу, а также замедляет процессы старения за счет улучшения питания клеток.
Экстракт календулы – борется с повышенной выработкой себума, улучшает регенерацию кожи, придавая ей идеальную гладкость.
Экстракт ромашки – проверенное средство для избавления от воспалений и раздражений, нормализует состояние сухой и чувствительной кожи, питает и успокаивает ее.
Экстракт клевера – способствует синтезу коллагена и гиалуроновой кислоты, стимулирует защитные функции кожи.
Экстракт липы – натуральное увлажняющее, смягчающее и успокаивающее средство.
Экстракт льна – дарит коже превосходную гладкость и мягкость.
Экстракт шиповника – природный антиоксидант, мгновенно улучшает тонус кожи.
Консистенция:
Консистенция у концентрата жидкая и напоминает воду.
Цвет у нее коричневатый больше схож с чёрным чаем.
Аромат:
Аромат у концентрата приятный и мне напоминает крепко заваренный чай или бальзам с различными травами.
Способ применения:
Необходимо развести 30 мл. концентрата, то есть весь флакон в 200-250 мл. воды. Затем залить в формочки для льда, заморозить и после протирать лицо.
Использование:
В первый раз я решила не использовать весь флакон, а использовать его только наполовину.
Для этого я налила в стакан примерно 100-150 мл. воды и развела с половиной содержимого концентрата около 15 мл.
Концентрат сразу растворился в воде и вода приобрела яркий коричневый оттенок.
Затем я разлила его в формочки и убрала в морозилку. Формочки я использовала именно силиконовые, так как из них проще вынимать кубики льда.
На следующий день я прямо с утра решила воспользоваться приготовленным льдом.
Для этого я вытащила кубик из формочки и аккуратно протерла кожу лица и шеи.
В процессе использования конечно чувствуется сильный эффект охлаждения, так как этого всё-таки лёд, но он очень быстро начинает таять и в целом процедура эта очень приятная.
Сразу после применения можно сказать, что кожа стала очень свежей, исчезла отёчность и в целом улучшился её внешний вид.
При постоянном использовании кожа омолаживается, становится более упругой и подтягивается.
Итог:
Концентрат для лица Sammy Вeauty отличное средство, для приготовления полезных кубиков льда.
Ведь они не только обладают охлаждающим эффектом, но и отлично ухаживают за кожей.
Выделю основные моменты:
+Можно приобрести в наборе;
+Хорошая стоимость;
+Удобная упаковка;
+Полезный состав;
+Хорошо освежает кожу, снимает отечность;
+Омолаживает, подтягивает, уменьшает морщинки.
Спасибо за внимание!