Коньяк Мосазервинзавод Апшерон КВ 7лет - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Коньяк
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Отличный коньяк "Старая Площадь"
    Скоро Новый год, мы с женой планируем провести его дома в кругу родных и друзей. Уже сейчас я задумываюсь какие алкогольные напитки приобрести на новогодний стол. Учитывая то, что на прилавках очень много контрафактной продукции я очень серьезно подхожу к выбору.
  • Отличная альтернатива армянскому коньяку, меньше шанса купить фальсификат
    Российский пятилетний коньяк "Апшерон" от московской компании ЗАО "Мосазервинзавод", которая занимается производством вин и коньяков из коньячных спиртов полученных от заводов Азербайджана.
  • 29.10.2018 - 15:45
    Коньяк (КВ) "Джигит"? Никогда больше!
    Приобрёл этот "коньяк" в торговой сети "Пятёрочка" Великого Новгорода. Приобретению способствовали три причины: 1. На бутылке было указано "КВ", что означает "коньяк выдержанный", а это значит спирты в нём должны быть не младше 6 лет выдержки, что, в свою очередь, должно способствовать более…
  • После третьей рюмки открываются чакры
    Приветствую, друзья! Ну что, замутим коньячка под карантинчик? Сегодня предлагаю отведать коньяк выдержанный ИЗБЕРБАШ. Это и означают буковки КВ в названии. При изготовлении такого коньяка используют дистилляты с выдержкой не менее 6 лет.
  • 11.06.2018 - 18:19
    Коньяк с мужским характером
    Так случилось, что коньяк "Гянджа" (странное, не правда ли, название?) мне не встречался. Я как-то с подозрением отношусь к коньякам, неизвестного мне производителя. Но прикупили мы его случайно - шла хорошая акция и решено было попробовать. Наш экземпляр коньяка "Гянджа" оказался семилетним.
  • 26.04.2022 - 01:10
    Не зашёл! Пока.
    Недавно начал открывать для себя такой напиток как коньяк. Беру не дорогую бутылку в 1-2 месяца, так сказать на пробу. Герой данного отзыва - Грузинский коньяк Tbili IV выдержанный 6-летний коньяк.   Был приобретен в Глобусе за 700 рублей, и открыт в тот же вечер.
  • 05.05.2022 - 13:15
    Отличная выдержка, товарищ Шустов!
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане алкоголики, товарищи "бухарики" и ценители крепких "солнечных" напитков. В наше нелёгкое время когда враги окружают родину и давят санкциями, простые русские люди не поддаются панике и с презрением смотрят на буржуазную "огненную…
  • 27.02.2018 - 21:18
    Напиток для того, чтобы расслабиться и насладиться закатом ৡ
    Этот коньяк купили совершенно спонтанно, в "Ашане". Он участвовал в акции, да и показался относительно неплохим (многое наслышаны о качестве дагестанских коньяков). Цена его составляла на момент покупки всего 460 рублей.
  • 01.08.2017 - 16:48
    ~~~ЭЛЕГАНТНЫЙ КОНЬЯК/БРЕНДИ.~~~Грузинское бренди(коньяк) Гугули КВ 7 лет.~~~ИДЕАЛЬНОЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ и КАЧЕСТВА.~~~
    Добрый день!     Ретроспектива.   Грузия по праву считается родиной виноделия и мне всегда было интересно попробовать грузинский бренди (коньяк). Уникальные автохтонные сорта винограда придают незабываемую палитру вкуса знаменитым винам Грузии, а как дело обстоит с бренди?
  • 05.05.2022 - 13:15
    Отличная выдержка, товарищ Шустов!
  • Коньяк GRAND Breuil COGNAC VS - это французская вкусняшка. Говорю это как человек, который не пьет коньяк в чистом виде почти никогда.
    Всем здравствуйте!   Я пью коньяки и виски, но, в основном, в сочетании с колой. Причем неважно, тысячу и пять тысяч стоила бутылка, цена во вкусе играет не главную роль. На этот раз я попробовала нечто новое - Коньяк GRAND Breuil COGNAC VS и сейчас хочу поделиться впечатлениями о нём.
  • 10.05.2022 - 15:38
    Отличается ли коньк Арарат купленный в Армении от коньяка который продаётся в России? Какую закуску выбрать к Арарату и как приготовить вкусные и простые коктейли с коньяком🍹
    Здравствуйте. Несмотря на то что я не люблю крепкие алкогольные папитки, я решила что Коньяк Арарат 5 звезд нужно попробовать. Так как бутылка была привезена из Армении и в хорошем качестве напитка сомневаться не приходится.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 29.03.2022 - 21:38
    Коньяк, нет "коньячище", дружеская дегустация или наслаждение классикой отечественных мастеров
    Данная, незапланированная дегустация случилась почти спонтанно. Товарищ отдыхал на курортах Кавказских минеральных вод и зашёл в фирменный магазин "Кизлярского коньячного завода". Ну стал нам слать фотки коньячной продукции. Да вот возьми и заинтересуй нас, да нет, даже заинтригуй.
  • 04.03.2022 - 18:52
  • 08.03.2022 - 06:10
    Раньше был "ах", а теперь просто "ох" и местами даже "фу"🍸. Качество у коньячка стремительно падает. 👎
    Если есть повод, но нет желания и даже наоборот, то ноги несут в магазин за бутылочкой чего-нибудь вкусненького и в этом деле главное выдержать правильный баланс между ценой и качеством и особенно если дело касается коньяка.
  • 06.03.2022 - 15:13
    Элегантный грузин
    Здравствуйте уважаемые читатели! В моём понимании вкусный и хороший коньяк всегда был только армянским и ни каким другим. Но всё меняется... Так, на праздновании Нового года около 4-х лет назад, я попробовала грузинский коньяк Галавани восьмилетней выдержки и теперь он один из моих любимых…
  • 21.02.2022 - 02:49
    Коньяк СТАРЕЙШИНА ECOLOGICAL 3-х летний - неожиданно порадовал!
    Долго мы с другом собирались встретиться и вот настало время! Поводом послужило его недавно сложенная печь (в первые и собственноручно). Хотелось на неё вживую посмотреть, а заодно проверить в деле.
  • 10.07.2022 - 05:47