Доброго времени суток, дорогие друзья!
Хотела давно написать отзыв о любимом сайтике отзывов, который для меня самый удобный и полезный.
Я пишу отзывы только на те продукты, которыми пользуюсь сама, и не на все подряд, а только на то, что вызывает у меня какие-то эмоции.
По большому счёту-хорошие отзывы. Но иногда приходится выжимать из себя и отрицательные, для того, чтобы предостеречь людей от такого опыта. Примером можно считать мой отзыв на гипермаркет мебели
Hoff.
Когда-то не очень давно я зашла на этот сайт, чтобы прочитать отзывы. И что-то слишком зачиталась, очень понравилась атмосфера... правдивости отзывов. И я решила тоже попробовать писать. Но честно говоря-не очень то у меня получалось сначала ( наверное-как и у всех). Как бы каламбурно это ни звучало, но опыт приходит с опытом.
Я надеюсь, что сейчас мои отзывы уже можно читать, не ужасаясь "Что за чушь она несет!!!"
О том, что за отзывы еще и платят, я узнала только во время регистрации. Не стала обманываться на счёт огромных заработков. Мы же все понимаем, что миллионов в интернете не заработаешь, особенно будучи новичком.
Иллюзий не питала никогда.
Зачем я пишу этот отзыв? Мне хочется поделиться своими эмоциями.
Я не буду писать-как можно много тут заработать, потому что сама тут много не зарабатываю. Можно сказать, что вообще не зарабатываю.
О чем пишу?
Ах, я девочка-баночница, а так же девочка-книжечница. Об этом и пишу. Хоть и знаю, что на книги отзывы не пользуются огромной популярностью. Но читая хорошую историю, я знаю, что должна поделиться своими впечатлениями о ней.
Вчера я вывела на кошелек webmany свой первый заработок.
Как видите-совсем маленький.
Но только что его потратила:-)
Я пробовала зарабатывать так же на другом сайте. На
QComment.ru. За несколько дней заработала минимальную сумму для вывода и решила, что такого опыта мне достаточно. Не важно, что я не писала хвалебные отзывы поганым конторкам. Само мое присутствие на том сайте стало тягостным. Идея заказных комментариев и отзывов меня не вдохновила.
Кстати, там были и задания написать отзывы и на этот сайт. У заказчика-готовый текст, а от автора нужно только лицо. Гаденько, от того, что и на Айрек могут писать "заказные" отзывы.
Я рекомендую этот сайт, потому что тут своя атмосфера. ..