Опубликовано 20 Июль, 2015 - 16:43

Всем привет! Меня зовут Настя, мне 22 года. На сайте я с 5 апреля 2015 года - именно в этот день я написала свой первый отзыв про маленькие помидорки черри из Фикс прайса. И тут, как говорится, понеслось.... Сейчас на моем счету 77 отзывов практически за 3,5 месяца, я считаю, что это не очень много, но последнее время я стала мало писать.

Я НЕ ЛЮБЛЮ ЛИТЬ ВОДУ И РАЗГЛАГОЛЬСТВОВАТЬ, И ПОЭТОМУ СЕЙЧАС Я ВЫСКАЖУ СВОЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ САЙТА, ПОДЕЛЮСЬ СВОИМИ ПОБЕДАМИ И ПОРАЖЕНИЯМИ, ВЫПЛАТАМИ И ОТЗЫВАМИ, КОТОРЫЕ НА САМОЙ ВЕРШИНЕ МОЕГО МАЛЕНЬКОГО ОЛИМПА.

Скажу сразу, что пишу и соответственно читаю я отзывы в основном из категории - Красота и здоровье. Большинство моих отзывов о средствах по уходу за кожей и волосами - это шампуни, гели, бальзамы, крема и тд.

Далее следует декоративная косметика и товары для здоровья.

КАКИЕ ОТЗЫВЫ Я ЧИТАЮ, КОММЕНТИРУЮ И ОЦЕНИВАЮ?:

  1. Я эстет - для меня важно визуальное восприятие. Если в отзыве не будет фотографий, то, возможно, я его даже не стану читать, как бы хорошо в итоге он не был написан. Но иногда я могу ограничиться просмотром фотографий и почерпну для себя гораздо больше информации чем от текста. Иногда не понятно как можно делать обзор на краску для волос или помаду и не показать какой цвет получился в итоге!?
  2. Для меня важно чтобы в отзыве было написано место покупки и цена продукта
  3. Я (как и многие здесь) люблю когда фотографии в тексте, когда не надо ничего искать потом, а текст и фото воспринимаются как единое целое.
  4. Я всегда ставлю "Класс" на прочитанный мною отзыв, если мне что-то понравилось или не понравилось в продукте/товаре - пишу об этом в комментарии, если что-то не понятно - спрашиваю. Я за живое общение))))

МОЕ МНЕНИЕ О САЙТЕ В ЦЕЛОМ И КАК О ИСТОЧНИКЕ ДОХОДОВ:

  • Скажу сразу - я ни с кем не дружу, ни с кем не общаюсь: для меня лично странно, когда отзыв был опубликован пол часа назад и у него уже 50 классов и 150 комментариев. Я не имею ничего против, но иногда это мешает объективно оценивать представленный товар, так как он поднимается в первую пятерку лучших, а хорошие, грамотные и красивые отзывы других (менее "дружелюбных") людей опускаются в самый низ.
  • Прежде чем что-то купить, я обязательно читаю отзывы на Айреке. Именно благодаря этому я не трачу деньги впустую на некачественные и ненужные для меня товары. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТО САЙТУ, ЕГО СОЗДАТЕЛЕМ И МОДЕРАТОРАМ! Это огромный труд!!!
  • Про увеличение оплаты до 10 копеек уже давно шла речь, поэтому останавливаться на этом пункте я не буду. Мелочь, а приятно 😉
  • На сайте не заработаешь миллионов, но если писать качественные отзывы в течение нескольких лет (с моей скоростью), то весомая копеечка будет падать в кошелечек, а это всегда приятно)

НУ А ТЕПЕРЬ НЕМНОГО О МОИХ ВЫПЛАТАХ И ОТЗЫВАХ:

Сейчас я представлю ВАМ 10-ку своих лидеров, в основном благодаря которым я и имею небольшой доход на сайте:

1 место - это отзыв на краску для волос Капус. Вообще краски приносят неплохой доход, потому что всем интересно какой цвет получится в итоге, да и красятся очень многие девушки)

2 место - это отзыв про то, как я похудела на 15 кг. Это очень актуальная тема для многих девушек и поэтому отзыв быстро набирает популярность.

3 место - про мой уход за волосами. Я вкладываю в волосы достаточно много сил и денег, поэтому считаю, что отзыв получился достаточно неплохим.

4 место - отзыв о глубоко очищающем шампуне Белита-Витэкс Hair Care Professional

5 место - отзыв о магазине Fix price. Собрала по дому все товары из данного магазина - получилось, наверное, около 100 штук уже. С удовольствием читаю отзывы других авторов, выбираю для себя много интересных товаров, которые потом разыскиваю на полках.

6 место - отзыв на шампунь Schauma 2 Действия: Объём и Уход. Из 10 отзывов мой на 1 месте, мелочь, а приятно))))

7 место - отзыв на гипермаркет AliExpress. Являюсь постоянным покупателем данного сайта и решила поделится своей коллекцией товаров)

8 место - отзыв на стиральный порошок Persil. Проводила эксперимент с различными видами загрязнений - удачно. Но не смотря на практически 300 просмотров нет ни одного лайка(((

9 место - отзыв на любимый мною бальзам от Белорусской косметики. У меня ооочень много отзывов на продукцию данной фирмы.

10 место - отзыв на репейное масло Миролла. Люблю разные домашние масочки для волос, в отзыве представлены некоторые из них.

НУ А ТЕПЕРЬ О ДЕНЕЖКАХ:

За 3,5 месяца я заработала 500 рублей)))) примерно по 150 в месяц/ 5 рублей в день.

Для начала это очень даже не плохо, но хотелось бы хотя б рублей по 10 в день. Но для этого надо около 150-200 отзывов - буду работать над этим!

Вывожу на Веб Мани и оплачиваю мобильную связь, интернет. Мелочь, а приятно)))

P.S. Главное не бросать это дело - писать, главное писать качественные и красивые отзывы и только тогда в кошелечке будет звенеть денюжка, а кто-то на другом конце скажет вам спасибо за то, что сделал правильный выбор)))

Достоинства
  • Полезная информация
  • Помогает в выборе
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Можно бы увеличить оплату до 10 копеек
MINX93рекомендует
Читать все отзывы 2262
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.07.2015
Хороший результат! Я раньше вас на месяц зарегистрировалась 😊
😂 5 апреля..мой День рождения...
знаете... с опытом и со веменем и у вас "друзья" появятся. На своем опыте вижу. Я ни за кем не бегала, сами пришли интересные люди. Да и я тоже на некоторых подписалась, кто за что нравится.Правда, конечно, до 150 комментариев мне "как до Китая на черепахе" 😁
20.07.2015
С интересом прочла ваш отзыв 😊
20.07.2015
спасибо, девочки) в любом случае копеечка, пусть и маленькая, лишней ни у кого не будет)
20.07.2015
Мне кажется, айрек уже не столько площадка до заработка, сколько хобби и место для общения, где делятся опытом)
Я сюда хожу для развлечения, ну, и азарт присутствует. Сколько ж я сегодня заработала???...
20.07.2015
Отзыв очень интересный (всегда любопытно почитать мнение других об этом сайте), но вот капс в самом начале (да еще и жирным шрифтом) сделал мой внутренний голос оооочень громким..) будто Вы мне все это прокричали)
Интересный отзыв получился! 😊
20.07.2015
Хорошие у вас результаты 😊
20.07.2015
Отличный отзыв и успешная работа на Айреке!
Удачи Вам в дальнейшем.
20.07.2015
С удовольствием прочитала ваш отзыв 😊

Насчет *дружелюбия* - только сегодня увидела новую книгу Марты Кетро и проглотила её за пару часов - она как раз именно о том, как и что можно сделать, чтобы тебя любили в интернетах... дельные мысли, хорошие советы, в том числе и о подобном способе добиться *популярности* и к чему это обычно приводит ))) Всё - в точку.

Сама люблю белорусскую косметику, только вот знаменитый аргановый бальзам меня разочаровал... а репейное масло от Мироллы я вообще не смогла полюбить ((
20.07.2015
хороший отзыв у вас получился! И оформление вашей десятки отзывов понравилось, а шампунь и вовсе в закладки добавила.
20.07.2015
огромное всем спасибо за ваше мнение и комментарии!!! рада, что кому-то была полезна 😉
21.07.2015
Популярные темы и наглядные фото - очень и очень не плохой результат. Вы молодец! Так держать! 😊
21.07.2015
Спасибо) 😉 😉
21.07.2015
тоже люблю когда в обзорах,которые я читаю указывают цену товара)и сама это делаю)
22.07.2015
Ой,я попадала на Ваши отзывы про али и уход за волосами,хорошо их запомнила.Были очень полезны.
😊
24.07.2015
Объективное мышление не свойственно ни одному человеку. 😊
27.07.2015
есть чему учиться) только недавно зарегистрировалась, надеюсь, то скоро все-таки буду писать правильно и побольше фоток делать)
01.08.2015
Спасибо, очень наглядно!
17.08.2015
Чем больше читаю отзывы про этот сайт, тем больше понимаю, что мне здесь ничего не светит( Понятно, что про косметику я писать не буду, а это одна из самых популярных тем(
Зарегистрировался давно, но писать начал только-только. Пока буду писать, а дальше посмотрю. Меня как копирайтера интересуют отзывы о биржах, поэтому я буду читать и писать о них, а дальше посмотрю.
А у вас отзыв хороший) вы молодец)))
11.03.2016
эх, у вас проблема с темами, немного)
если будете постоянно писать на актуальную косметику - просмотры подлетят)
В целом, все достижимо, главное дальше писать и стараться)
Долгое время думала насчет маски из фикса, миррель, теперь точно куплю парочку, т.к в последнее время яро увлекалась уходом за волосами и их отращиванием, облагораживанием)
Тоже хотелось бы минималку выводить за несколько дней, но до такого мне еще далеко, не хочется все время тратить на сайт, помимо этого есть еще много всего интересного 😊 😁
11.03.2016
сейчас вообще сложно выкроить минутку для сайта(((
Другие отзывы
Читать все отзывы 2262
Смотрите также