Опубликовано 27 Август, 2015 - 05:50

Здравствуйте, дорогие мои♡

Решила и я оставить свой отзыв о уже наверно многим известной ТУШИ ДЛЯ РЕСНИЦ ГУРМАНДИЗ "ОБЪЕМ НОН-СТОП". Эта тушь достойна внимания, потому что за свою невеликую стоимость, в каких-то 150 рублей, она делает мой взгляд поистине выразительным!

★Описание продукта★

Данная тушь продается в сети супермаркетов косметики РИВГОШ. У нее очень интересная упаковка в форме тюбика, а не как мы привыкли к цилиндрической форме упаковки.

У тиши, что ни наесть, самая обычная щеточка, пушистая, НЕ силиконовая.

И вот казалось бы вся она такая неказистая, самая обыкновенная, и ждать от нее чего-либо сверхъестественного не стоит. Но не тут то было! Эта тушь, лично для меня, придает моим ресницам нужный объем, хорошо удлиняет, и, для меня это является важным критерием, не утяжеляет ресницы, как тушь от Rimmel , а также она не склеивает их.

По консистенции тушь является кремообразной, я не могу сказать, что в начале она была слищком жидкой, а потом стало густеть. Нет, консистенция у этого продукта сохраняется такой, какой была изначально уже на протяжении 3 месяцев.

Если ваши реснички прямые, как у меня, то эта тушь не придаст вам большого эффекта подкручивания, как тушь ART-VISAGE "Накладные ресницы" , но небольшое приподнимание ресниц, я все же заметила, а вы можете посмотреть его на фото:

Сравнение накрашенный глаз и не накрашенный
Сравнение накрашенный глаз и не накрашенный

Эта тушь будет очень удобна в поездке, так как очень компактна.

Я использую ее в повседневной носке, на учебу в универ, она не дает "Драму", но хорошо удлиняет, и ваши глазки становятся выразительными и правильно подчеркнутыми. Я бы сказала это вполне себе отличная тушь с естественным эффектом объема и удлинения.

Сравнение БЕЗ туши и С ТУШЬЮ в 1 слой
Сравнение БЕЗ туши и С ТУШЬЮ в 1 слой
Взгляд стал более выразительным
Взгляд стал более выразительным

★Вердикт★

Соотношение цена качество, у данного продукта, просто на высоте! За 150 рублей вы получаете хорошую тушь, которая не засохнет через 2 недели и даже через 2 месяца. Так что я считаю это хорошая покупка, и возможно, когда закончится этот тюбик туши я куплю еще себе в точности такой же.

Я надеюсь данный отзыв был Вам полезен и благодаря ему Вы решитесь нуждаетесь ли Вы в данном продукте или нет. Я желаю Вам удачи и только полезных покупок♡

Читайте другие мои отзывы на продукты:

CONCEALER от фирмы REVLON серии COLORSTAY

Кремовые тени MAYBELLINE "COLOR TATOO 24HR

ReviewSvetlik

Достоинства
  • Без комочков
  • Длина и разделение
  • Есть объём
  • Компактная
  • Не склеивает ресницы
  • Низкая цена
  • Отличный эффект
Недостатки
  • Не подойдет любительницам драмы
ReviewSvetlikрекомендует
  • Добрый день! Мой отзыв - на Тушь для ресниц "Гурмандиз -объем нон-стоп" Исходное состояние ресниц: Темные, но весьма посредственной длины и густоты. Заявления производителя и состав : Кроме того скудного описания, что указано на маленьком тюбике, больше похожем на тюбик с кремом, более никакой…
  • 12.10.2017
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу о бюджетной туши, которая весьма неплоха, но не дотягивает до идеала. Тушь для ресниц Гурмандиз cosmetics NON STOP VOLUME Место покупки Рив Гош за 178 рублей Дизайн туши весьма необычный.
  • 27.08.2015
    Всегда покупала туш не дешевле 600-800 рублей. Которым делали жутко дорогие рекламы и обещали супер эффектов. Нет, конечно же супер эффектов я не получала, реснички как реснички. Но тут в рив гоше покупая кучу всего, на кассе смогли меня уговорить купить эту тушь.
  • 23.08.2015
    Тушью этой пользуюсь много лет, еще когда она была с розовым колпачком. В этот раз нашла ее в новом черно-серебристом оформлении. Но тушь не изменилась. Нейтральный запах. Пушистая щеточка среднего размера. Тушь прекрасно придает объем ресницам, делает их черными и пушистыми.
  • 16.05.2012 - 22:02
    Удачное приобретение!
    Знаете, ни когда серьезно не относилась к недорогим тушам для ресниц.Каждый раз покупала новую(люблю экспериментировать с декоративной косметикой)и не всегда цена соответствовала качеству, что не могло не огорчать.
  • 17.10.2013 - 12:33
    Прямые и непослушные ресницы тоже можно «укротить». Не верите? Тогда вам сюда есть фоточки
    Я в поиске идеальной туши для ресниц и вот почему. Что мы имеем : прямые, тяжелые ресницы, пять штук на оба глаза, каждая из которых живет своей жизнью и к «соседям» приспосабливаться не собирается. На все мои усилия по приведению их в нормальный, человеческий вид отвечают стойким дезертирством.
  • 30.03.2018 - 18:39
    За то, что эта тушь снимается чулочками, я готова ей простить ВСЁ!!! А есть ли что прощать?;)
    Всем привет! Туши я делю на два вида: те, которые превращают мои палки в человечьи ресницы, и те, которые снимаются чулочками. Обычно, и то, и другое, они делать не могут... и приходится выбирать: красота или удобство и стойкость.
  • 09.03.2017 - 18:01
    ~~~ПОВЫПЕНДРИВАЕМСЯ РЕСНИЦАМИ?!~~~Тушь для ресниц W7 Showing Out !~~~РЕЗУЛЬТАТ И СОСТАВ.~~~
    Добрый день,красавицы!Предыстория. Косметический бренд W7 Cosmetics производит отличные аналоги косметики Benefit,Too Faced и Urban Decay.Качество примерно на одном уровне,а цены в разы ниже.Что обещает производитель?
  • 04.10.2017 - 09:53
    Ужасающий результат на ресницах! Даже старая ленинградская тушь-плевалка смотрится лучше, чем эта
    Доброго всем дня! На днях рассматривала товар на полках в магазине и около меня стоит девушка и говорит: «Она точно хорошая? А то меня смущает цена 42 руб». На что продавец сказала: «Да, очень. У нас продавцы брали все довольны». Я тут же заинтересовалась, захотелось узнать, о чем они говорят?
  • 26.12.2017 - 17:37
    Красивые реснички на весь день с этой тушью)
    Сегодня, девочки, поделюсь с вами впечатлениями о туши для ресниц от немецкой марки UMA Cosmetiks "Lash Attack!" (мне тушь прислали из Италии, поэтому, видимо, страна производства указанна именно эта).
  • 02.09.2018 - 19:57
    Тушь It cosmetics Superhero - супергерой в Вашей косметичке.
    Я опять с тушью) С миниатюрой)))) Женщина-собиратель миниатюр ну ладно, и пользователь еще) Это тоже часть раздела набора с Сефоры. Поэтому даже без картонки с какой-либо информацией Информации на самом флаконе минимум.
  • 25.01.2019 - 20:23
    Белорусская тушь, которая превратит вас из обычной девушки в панду, зато хорошо разделит и удлинит ресницы. Фото до/после + разбор состава.
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о туши для ресниц под названием «Double Lushes» от малоизвестного белорусского бренда Ines Cosmetics . В Беларуси в косметических магазинах я данную марку не видела и приобрела тушь в интернет-магазине [ссылка] .
  • 27.04.2019 - 16:42
    Дёшево и хорошо? Не про эту тушь! Сравниваю с тушью от Эйвон всего на 20 грн дороже.
    Привет всем! Весной мне всегда хочется делать макияж. Хочется выглядеть хорошо, ведь солнце еще не печет нещадно, и вокруг все наконец оживает после зимы... Раньше я уже писала отзывы на другую тушь Eva Cosmetics (здесь ).
  • 23.07.2020 - 08:42
    Bourjois, а где ограничитель? Я должна тушь ложками черпать? Умудрились испортить такую новинку
    Здравствуйте! Туши Bourjois я люблю. Не всегда и не все, но до последнего времени относилась к ним с уважением. Это осталось в прошлом. После знакомства с этим экземпляром захотелось перечитать словарь русского мата...
  • 11.08.2020 - 18:09
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 23.09.2020 - 13:10
    Моя лучшая белорусская тушь. Больше о брендах не мечтаю! Всего 150 рублей за потрясающее удлинение ресниц!
    Приветствую, товарищи! Сегодня буду восхищаться очень бюджетной белорусской тушью, которая на данный момент мой фаворит и номер один! Я пробовала легендарные бюджетные туши типа Вивьен Сабо Кабаре или белорусская "XXL", но это обошла их всех на сто шагов вперед!
  • 20.09.2020 - 16:58
    Очередная новинка от Luxvisage меня разочаровала 💔 Есть свои плюсы, многим она может понравиться, но лично для меня, минусы очень существенные 🔻
    Всем привет! Декоративная косметика не часто появляется в моём профиле, причина просто, я практически её не использую, исключения ВВ - крема, туши для ресниц, иногда помады и блески для губ.
  • 02.08.2020 - 19:52
    До чего дошел прогресс: щетка превращается... в другую щетку! Объем и распахнутый взгляд с тушью для ресниц Bourjois Twist Up The Volume 53 Ultra Black
    Всем привет! Нисколько не совру, если скажу, что с тушами Bourjois я знакома с самого детства, ну с подросткового возраста так точно. Ими пользовалась мама, соответственно, и моя первая тушь была этой марки. И вот, спустя много лет мы снова встретились.
  • 09.07.2020 - 09:24
    Идеальный вариант - тушь Bourjois Twist Up Extreme Fiber. Щеточка-трансформер, отличный эффект, стойкость и легкий демакияж. Единственное - не хватило объема.
    Иногда кажется, что на фоне такого обилия средств, которое сегодня предлагает косметический рынок, очень сложно чему-то удивиться. Но тушь для ресниц Bourjois Twist Up Extreme Fiber смогла меня приятно удивить - как своим необычным подходом к щеточке-трансформеру, способной решать сразу 2 проблемы…
  • 21.07.2020 - 09:55
    Мне она понравилась. Единственная тушь от Эйвон, которая меня порадовала
    Доброго времени суток, мои дорогие Рада, что вы как всегда со мной. Я не особо люблю краситься, ввиду отсутствия времени по утрам и вообще в последнее время обленилась. Хочется побольше поспать утром. Раньше я всегда вставала на 45 минут раньше, чтоб навести марафет.
  • 04.08.2020 - 16:30
    Две щеточки в одном продукте. Тушь, которую стоит попробовать, но понравится она далеко не всем
    Доброго времени суток, дорогие! Когда-то давно, еще в школе, у меня была тушь от Буржуа. Почему я так долго избегала эту категорию данного бренда? Мне жутко не нравился тяжелый и насыщенный аромат туши, который еще претендовал на наличие цветочной отдушки.
  • 31.07.2020 - 00:29
    Японские блогеры нервно курят в сторонке. Такой щёточки я ещё не видела. Тушь-чулочки за символическую цену!
    Всем привет!   Долго думала, какую купить тушь. Решила выбрать из серии Beauty Bomb, сейчас на них отличные скидки в магните косметик. Ведь ранее уже покупала такую в розовом флаконе, очень понравился результат! В этот раз из всех представленных взяла, наверное, самую необычную.