Корейский тональный крем- Collagen Moisture Foundation Spe 15. Долго не решалась брать , но все же купила. У меня светлая кожа и взяла 21тон. Также есть 13 и 23. 23 идёт темный, 13 светлый и 21 между этими двумя тонами. Первые впечатления очень даже хорошее, вот так выглядит упаковка и сам тональный крем:
И так приступим к разбору. Стоит ли брать ?
Да , на мой взгляд этот тональный крем замечательный, за все время использования меня все устраивает.Объём идёт 100 мл. Очееень экономичен в расходе. Подойдёт для нормальной, комбинированной кожи.
И так состав:«цитата» вода, глицерин, гиалуроновая кислота, косметическая основа, натрия хлорид, бета-глюкан, центелла азиатская, коллаген гидролизованный, триглнцерид каприловой каприновой кислоты, диоксид титана.
Мне очень понравился тональный крем. Плюсы: полностью тонирует красные пятна, прыщи,
не забивает поры, держится весь день, не скатывается по лицу, гладко распределяется по коже, придаёт кожи здоровый вид и блестит, экономичен в расходе.
Запах- напоминает запах крема для рук, такой легкий, приятный.
Но также имеется некий минус , если у вас сушится кожа, то тоналка не много это подчеркнёт. Летом лицо выглядит жирновато, но в сезоны, когда прохладней все отлично.
Запах- напоминает запах обычного крема для рук, такой легкий, приятный,
слегка сладковатый.
Цена: я брала этот тональный крем в корейском магазине, цена очень даже бюджетная взяла я его за 2410 тенге, если в рублях то примерно 400 рублей.
Мне кажется идеальный вариант, что в качестве, что и в цене.