Опубликовано 23 Июль, 2017 - 20:47

Захотелось поделиться с вами своими впечатлениями об эффективных средствах для ухода за кожей, которые я использую в настоящий момент на постоянной основе. Сегодня героем отзыва является увлажняющая сыворотка для лица It's Skin Power 10 Formula.

Где купить: магазин "Подружка".

Цена: со скидкой вышло около 700 рублей.

Объем: 30 мл.

Честно говоря, сыворотки корейского бренда It's Skin привлекли мое внимание своими красивыми флаконами. В ассортименте подружки их достаточно много, и каждая сыворотка разного цвета. Перед посещением магазина я тщательно изучала ассортимент на сайте "Подружка", и выбор сделала в пользу увлажняющей сыворотки, так как она подходит для любого возраста и любого типа кожи, да и отзывы были замечательные.

Средство находится в прозрачном стеклянном флаконе бирюзового цвета, для использования предусмотрена пипетка, которая очень удобная в применении. На задней стороне флакона есть информация на корейском языке, но на сайте подружки я нашла описание на русском языке:

Сыворотка с экстрактом грифолы курчавой, увлажняющая.

Благодаря собственному запатентованному компоненту под названием GF-биополимер, экстракту грифолы курчавой, и натуральному увлажняющему фактору (NMF), которые глубоко проникают в кожу, сыворотка GF интенсивно насыщает кожу влагой и нормализует водный баланс. Основные компоненты: фактор роста (GF) из экстракта грифолы курчавой, натуральный увлажняющий фактор (NMF).

Изначально, посмотрев на картинку, может показаться, что флакон маленький, поэтому я очень удивилась, когда увидела это средство в магазине. Размер флакона достаточно крупный, что можно заметить на фотографии выше.

Сыворотка имеет прозрачную жидковатую текстуру с редкими голубыми вкраплениями. Изначально она мне показалась липкой, что меня сильно расстроило, да и расходовалась сыворотка в принципе не экономично. Однако затем я нашла решение данной проблемы: перед нанесением сыворотки я обильно наношу на лицо тоник, и пока тоник еще полностью на высыхает, наношу сыворотку на лицо + на кожу шеи. Благодаря такому нанесению мне хватает одной капли данного средства, что дает экономное расходование и избавляет от липкости. Далее я использую КРЕМ для лица от этого же бренда с ЗЕЛЕНЫМ ЧАЕМ.

Мой тип кожи: жирная в Т-зоне, нормальная в области щек, зимой бывает склонна к сухости.

Способ применения.

После тщательного очищения кожи с помощью гидрофильного масла и пенки, я тонизирую кожу тонером Secret Key с алоэ, а затем наношу сыворотку.

Мои впечатления.

Сыворотка меня просто поразила своим эффектом. Думаю, это первое средство, которое действительно работает на 100%! Самое важное, что она увлажняет кожу и при этом не обладает комедогенным эффектом. Уже спустя неделю она избавила меня от шелушений кожи, затем сделала мою кожу мягкой и нежной.

Кожа стала меньше жирниться, несмотря на то, что на дворе лето. Видимо, моя жирная кожа была сильно обезвожена, из-за чего усиленно вырабатывала жирный блеск. Благодаря увлажняющему эффекту моя кожа "успокоилась" и перестала жирниться, что в лучшую сторону повлияло на чистоту кожи. Теперь меня редко беспокоят прыщики, кожа стала гладкой и имеет ровный тон.

Спустя 2 месяца использования я поняла, что она не просто наполнила мою кожу влагой, но еще и заметно уменьшила имеющиеся у меня морщины. Меня всегда беспокоила носогубные складки, а благодаря ежедневному использованию данной корейской сыворотки они теперь практически не заметны. Также она уменьшила небольшие морщинки на лбу. Конечно, не думаю, что она избавит от глубоких морщин, но будет предотвращать появление новых.

Слева - "До", справа - "После"

Ну и самое главное, это средство имеет накопительный эффект. Многие средства, которые я использовала, давали только косметический эффект, поэтому познакомившись с данной сывороткой, я поняла, что действительно существует эффективный уход для лица, просто его нужно найти.

Вывод. Я очень рада, что приобрела увлажняющую сыворотку для лица It's Skin Power 10 Formula, она просто превзошла все мои ожидания. Теперь хочу купить себе еще парочку других средств от It's Skin, пока что выбираю из того, что представлено в магазине Подружка, так как цены там гораздо ниже, чем в интернет-магазинах корейской косметики. Советую и вам попробовать такое эффективное средство.

Моя любимая НОЧНАЯ МАСКА A'PIEU.

Крем для лица с экстрактом зеленого чая It's Skin.

СУПЕР патчи для кожи под глазами.

Гидрофильное масло для КАЧЕСТВЕННОГО очищения кожи.

Lulameyaрекомендует
23.07.2017
Беру в закладки, действительно работает, как говорится, результат на лицо Smile
23.07.2017
Тоже очень хочу попробовать эту серию. Ваш отзыв невероятно порадовал! Теперь точно буду покупать. Спасибо за отзыв! Smile
23.07.2017
Разница на фото очевидна, состояние кожи улучшилось.
Сыворотка отличная.
Какая эффективная сыворотка Smile
23.07.2017
Мне кстати визуально тоже казалось, что сыворотка гораздо меньшим объёмом и размером) А она очень даже ничего)
23.07.2017
Присмотрюсь. Хотелось бы увлажняющую сыворотку.
23.07.2017
результат круче фотошопа... обязательно в закладки)
Отличная сыворотка Smile
24.07.2017
У меня тестеры четырех видов сывороток этих. Эта понравилась, остальные три ужас.
заметный результат)
24.07.2017
Результат хорошо но заметен, сыворотка отличная Smile
сыворотки я очень люблю
24.07.2017
В закладки, по описанию клевая сыворотка Smile
24.07.2017
Ох, мне уже за одну симпатичность флакона хочется себе эту сыворотку)) Цвет красивый)
24.07.2017
Не представляю свой уход за кожей без сывороток, а корейские вообще вне конкуренции Laughing out loud
24.07.2017
Вот это результат! Надо такую взять
24.07.2017
Мне нравятся такие сыворотки, потому что быстро впитываются и не нужно долго ждать)
24.07.2017
Давно хочу попробовать сыворотки этой фирмы Wink
24.07.2017
мне бы такая сыворотка точно понравилась Love
24.07.2017
Судя по фото, моя кожа очень похожа на Вашу, нужно срочно бежать покупать эту сывороту!
24.07.2017
Эффективная сыворотка, видно, что работает)
24.07.2017
Шикарный эффект от сыворотки, за это корейские средства и люблю, за их эффективность Smile
24.07.2017
Видела такие в подружке, думала прикупить
Увлажняет что надо)) и мне такую надо!
25.07.2017
По описанию сыворотка понравилась
26.07.2017
действительно крутая работающая сыворотка! Действие на коже очень понравилось Wink
26.07.2017
Очень красивое оформление у сыворотки! Love Об этих сывортках наслышана, но купить и попробовать пока не довелось.
26.07.2017
Мне тоже сыворотки этой серии очень нравятся Smile
26.07.2017
я постепенно ввожу в свой уход сыворотки. наслышана, что корейские - одни из лучших. надо брать!
26.07.2017
Какой бутылечек красивый) Отличная сыворотка по своим действиям, я бы такую попробовала, хорошо увлажняет.
27.07.2017
Были пробники сывороток этой марки: синяя, зеленая и эта голубая. Все понравились, но полноразмерку всё-таки зелёную возьму Wink
27.07.2017
Мне кажется, что с моей носогубкой уже ни что не справится, но сыворотку такую хотела бы испытать)
прекрасный эффект)
Хороший эффект
30.07.2017
Классная по описанию сыворотка!
04.08.2017
Если есть накопительный эффект, то это вообще отлично Wink
Просто очень тяжело найти хороши работающую сыворотку в таком направлении, эффект от которой не улетучится после смывания
06.08.2017
Крутая!
08.08.2017
У меня на коже появляются первые заломы, думаю, мне уже тоже пора подобные средства применять...
10.08.2017
Спасибо за наводку! Утащу в закладки Smile