Опубликовано 12 Апрель, 2018 - 13:22

Сегодня я хотела бы рассказать про свою палочку-выручалочку, которая меня в буквальном смысле спасает практически каждое утро от отеков и последствий невысыпания. Речь пойдет о замечательных гидрогелевых патчах Petitfee Koelf Pearl Shea Butter.

Название: Патчи гидрогелевые с жемчугом и маслом ши Koelf Pearl & Shea Butter Hydro Gel Eye Patch.

Где купить: ИМ "Пандашоп".

Цена: 1090 рублей.

Объем: 60 шт.

В составе патчей натуральный жемчуг – синтезируемый в теле моллюска биоминерал, удивительно полезный для нашей кожи. Самый ценный компонент жемчуга – протеин конхиолин, который содержит комплекс незаменимых аминокислот, микроэлементов и витаминов B и D. Экстракт жемчуга способствует восстановлению жизненно важных функций кожи, ускоряет обновление клеток, благодаря чему кожа омолаживается, кроме того, оказывает антиоксидантное действие, обеспечивает естественную защиту кожи от УФ-излучения. Также экстракт жемчуга содержит в своём составе 2% перламутра – естественного увлажняющего фактора.

Масло ши глубоко питает и увлажняет кожу, оказывает защитное, регенерирующее действие, стимулирует синтез коллагена, устраняет шелушения, успокаивает воспаления, восстанавливает сухие и потрескавшиеся ее участки. Регулярное использование масла уплотняет текстуру кожи, повышает тонус и упругость, замедляет ее старение.

С гидрогелевыми патчами я познакомилась несколько лет назад, и это была любовь с первого использования. Я поняла, что для моей кожи, которую сопровождают отеки и синяки под глазами, патчи - это настоящее спасение. Долгое время я использовала патчи-еноты Secret Key, они были безумно популярными на тот момент, а я ими была очень довольна. Однако время идет, и на нашем российском рынке появилось огромное разнообразие корейской косметики, поэтому я решила попробовать для себя что-то новое и остановилась на гидрогелевых патчах с жемчугом и маслом ши.

Изначально патчи упакованы в стандартную картонную коробку, выполненную в едином дизайне с самой баночкой. Коробка нежно-розовая, на лицевой стороне написано название продукта, а также нарисованы красивые цветы, привлекающие внимание покупателя. Снизу предусмотрена наклейка с информацией на русском языке, где указано описание продукта и способ применения.

Для тех, кого интересует состав продукта:

Внутри коробочки находится красивая круглая баночка, дизайн аналогичен дизайну коробки. На самой баночке указан срок годности патчей после вскрытия баночки - он составляет 2 месяца, этого достаточно мало, я считаю, так что патчи нужно использовать как минимум раз в 2 дня.

Также в наборе идет пластиковая лопаточка, предусмотренная для вынимания патчей. Ею очень удобно пользоваться, без лопаточки было бы достаточно проблематично доставать гидрогелевые патчи из баночки. Кроме того, лопаточка делает использование патчей более гигиеничным за счет предотвращения попадания бактерий с рук.

Под крышкой баночки расположена дополнительная пластиковая мембрана, защищающая патчи от высыхания. Сами патчи находятся в густой сыворотке, благодаря которой патчи полностью пропитаны и готовы к применению.

Преимущество патчей Petitfee Koelf Pearl Shea Butter заключается в том, что они имеют очень удобную форму. В баночке они находятся в таком положении, что напоминают символ "Инь-янь". Форма у них достаточно широкая, благодаря чему патчи охватывают большую зону кожи под глазами. Выглядят они достаточно просто, белого цвета, но зато в применении безумно удобны: они отлично крепятся на коже, во время носки не сползают и не приносят дискомфорт. На фотографиях видно, что гидрогелевые патчи достаточно плотные, поэтому при нанесении они не рвутся. По истечению 30 минут они становятся тоньше

Интересная форма патчей позволяет их использовать двумя способами: острый кончик можно направить как ближе к переносице, так и в обратную сторону. Все зависит от того, какую проблему вы хотите решить.

Способ №1.

Способ №2.

Я предпочитаю первый способ, по моим ощущениям он более удобный. Кроме того, патчи можно использовать не только по прямому назначению, их можно накладывать на межбровное пространство и на носогубные складки, поэтому патчи могу смело назвать универсальным средством.

Способ применения: На очищенную и тонизированную кожу вокруг глаз приложить патчи острым кончиком к переносице и аккуратными похлопывающими движениями добиться их плотного прилегания. Через 30-40 минут патчи снять и оставить остатки эссенции на коже до полного впитывания.

Эффект от применения гидрогелевых патчей Petitfee Koelf Pearl Shea Butter.

Патчи прекрасно освежают лицо, взгляд становится более открытым и сияющим, они буквально за 20 минут они способны привести кожу в должный вид. Этот эффект достигается за счет уменьшения припухлостей под глазами. Я также рекомендую хранить патчи в холодильнике, так как благодаря охлаждающему эффекту можно добиться максимального результата. Дело в том, что я предрасположена к отекам и они являются частым гостем на моем лице. Именно поэтому я так ценю гидрогелевые патчи, для меня они являются sos-средством для устранения припухлостей под глазами.

Также гидрогелевые патчи питают и увлажняют кожу, благодаря чему дряблая кожа разглаживается и распрямляется, становится более плотной и упругой. Эффект от применения патчей просто впечатляет, ведь если использовать их на постоянной основе, можно забыть о проблеме дряблости кожи.

Вывод.

Я безумно довольна моим новым приобретением. Гидрогелевые патчи Petitfee Koelf Pearl Shea Butter прекрасно справляются со своими задачами и выручают меня по утрам. Я уверена, что повторю покупку, так как убедилась в эффективности данного продукта. К покупке рекомендую!

Lulameyaрекомендует
12.04.2018
Класс, я бы тоже такие купила Wink
12.04.2018
Были такие, только с розой) Теперь еще эти хочу)
12.04.2018
Хорошая и полезная вещь. Мне тоже такие нужны.
Замечательные) и прям по контуру глаз скроены Laughing out loud
12.04.2018
Сейчас бы себе такие приклеила. )
12.04.2018
патчи я очень люблю Laughing out loud
12.04.2018
Купила патчи этой же фирмы, смущает срок хранения - 2 месяца. Подскажите, вы реально ими пользуетесь через день или можно и подольше хранить и они не засыхают? Shy
12.04.2018
Я пользуюсь ими только месяц, но не думаю, что они прям сразу засохнут)) Я пользуюсь патчами по-разному: иногда каждый день, иногда реже)
12.04.2018
обожаю патчи, такие стоит попробовать)
Мне тоже патчи этой марки понравились. Теперь и такие попробовать хочу Smile
12.04.2018
удачная форма патчей, те, что я пробовала были поменьше)
12.04.2018
Обожаю патчи в качестве сос-средства перед важным мероприятием!
Вот в холодильник забываю периодически их убирать))
12.04.2018
Очень люблю подобные патчи, скоро надо ещё упаковку покупать
12.04.2018
А у меня такие с розой - тоже очень классные! Love
Обожаю такие патчи! И эти классные!
Палочка-выручалочка Innocent
12.04.2018
Какой хороший эффект от патчей, надо себе тоже такие взять. Фото очень красивые у вас.
12.04.2018
Не представляю, как мы раньше жили без таких sos-средств ? Теперь по утрам без патчей не обхожусь)))
Хочу попробовать эти патчи!
12.04.2018
Тоже на эти патчи засматриваюсь, очень хочется попробовать!
12.04.2018
Классные, тоже хочу такие попробовать ?
12.04.2018
Патчи неплохие, но на моей коже вызвали аллергию, к сожалению.
12.04.2018
У меня тоже есть патчи такой марки)
12.04.2018
Обожаю патчи Petitfee, пробовала черные и золотые. С маслом Ши тоже в планах приобрести Smile
13.04.2018
Хочу попробовать патчи от этой марки, присмотрюсь к варианту с маслом ши Wink
13.04.2018
спасибо за отзыв. давно склонялась на покупку патчей
13.04.2018
Отличный эффект от применения патчей, надо будет тоже заказать Star
13.04.2018
Пробовала патчи этой фирмы, мне понравились Wink
14.04.2018
такой замечательный дизайн упаковки
14.04.2018
Патчи клевые по своему действию Smile
А я хотела такие с розой попробовать Smile
17.04.2018
Стоит попробовать! Smile
18.04.2018
У этого бренда отличные патчи Love
19.04.2018
очень классные)
22.04.2018
Я вот тоже патчами пользуюсь, но с утра совершенно не могу найти на них время. Использую только вечером Puzzled
Форма удобная, мне тоже более привычен способ номер 1
06.05.2018
Хочу их попробовать
17.03.2019
А у меня от них раздражение пошло??? так мечтала о них , нашла, и вот на тебе(((