Опубликовано 15 Апрель, 2018 - 23:01

1290 руб.

Косметическая индустрия не стоит на месте, постоянно создает что-то новое для поддержания и продления красоты и молодости нашей кожи!

Патчи! Давно ли Вы узнали о их существовании? Я, признаюсь честно, не так давно. Весь мой уход за кожей вокруг глаз ограничивался кремами и сыворотками. Но теперь я открыла для себя этот продукт и уже никогда не откажусь от его использования!

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о гидрогелевых патчах с жемчугом и маслом ши Koelf Pearl & Shea Butter Hydro Gel Eye Patch!

Гидрогелевые патчи Koelf Pearl & Shea Butter Hydro Gel Eye Patch интенсивно питают и смягчают кожу, наполняют ее живительной влагой и жизненной силой. Кожа, напитанная необходимыми компонентами, расправляется, разглаживается, благодаря чему взгляд становится более открытым, сияющим.

СТОИМОСТЬ: 1290 рублей. Я заказывала со скидкой за 1030 рубля.

КОЛИЧЕСТВО ПАТЧЕЙ: 60 шт.

МЕСТО ПОКУПКИ: Интернет-магазин Panda Shop, прямая ссылка на патчи.

ПРОИЗВЕДЕНО в Корее

СРОК ГОДНОСТИ: 2 года, после вскрытия использовать в течении 2 месяцев!

ОФОРМЛЕНИЕ/ДИЗАЙН: шайбообразная пластиковая баночка выпускается в картонной коробке, на которою нанесена важная! информация на .... корейском языке. К счастью, русифицированная наклейка присутствует Smile

Вернемся к баночке! Под крышкой, которая очень плотно закрывается, имеется защитная фольгированная пленка. Ее снимать и выбрасывать не в коем случае нельзя!!! Она защищает патчи от пересыхания! Я слегка ее отодвигаю, дабы достать патчи, после чего возвращаю на место. Каждый раз после использования, защитная пленка под воздействием крышки прилипает так, будто ее никто еще не открывал!

В комплекте идет маленькая пластиковая лопатка, для удобного и гигиеничного извлечения патчей из баночки!

Раскрываем баночку! В ней, как я уже говорила, спрятались 60 патчей, рассчитанных на 30 применений!

Жидкости в банке довольно много, но плавает в ней только нижняя половина патчей, однако я не могу сказать, что верхние патчи от этого как-то страдают, они не сухие, а достаточно влажные!

Достаем патчи! Они имеют очень удачную форму в виде инь-янь.

Патчи тоненькие, эластичные и слегка тянутся. Они невероятно мягкие, нежные и ... хрупкие! Их легко можно проткнуть ногтями, поэтому обращаться с ними нужно аккуратно!

Имеют ли они аромат? Да! Сладковатый, цветочный и очень приятный! Мне он безумно нравится!

СОСТАВ: Да, он не 100% натуральный. Здесь есть как откровенная химия, так и полезные натуральные ингредиенты! Последних тут достаточно много, но производитель делает акцент только на двух компонентах! Еще бы! Ни каждый день встретишь средство с натуральным жемчужным порошком! Smile

В составе патчей натуральный жемчуг – синтезируемый в теле моллюска биоминерал, удивительно полезный для нашей кожи. Самый ценный компонент жемчуга – протеин конхиолин, который содержит комплекс незаменимых аминокислот, микроэлементов и витаминов B и D. Экстракт жемчуга способствует восстановлению жизненно важных функций кожи, ускоряет обновление клеток, благодаря чему кожа омолаживается, кроме того, оказывает антиоксидантное действие, обеспечивает естественную защиту кожи от УФ-излучения. Также экстракт жемчуга содержит в своём составе 2% перламутра – естественного увлажняющего фактора.

Масло ши глубоко питает и увлажняет кожу, оказывает защитное, регенерирующее действие, стимулирует синтез коллагена, устраняет шелушения, успокаивает воспаления, восстанавливает сухие и потрескавшиеся ее участки. Регулярное использование масла уплотняет текстуру кожи, повышает тонус и упругость, замедляет ее старение.

************************* Несколько слов о моей коже ****************

Мне 32 года, но кожа вокруг глаз без видимых возрастных изменений, однако мелкие мимические морщинки присутствуют. Отеками страдаю редко, но метко, мешков под глазами нет, синячки имеются. Кожа чувствительная, на неподходящий уход быстро реагирует покраснением.

************************** ПРИМЕНЕНИЕ ********************************

Свой день я начинаю вместе с патчами! Наношу их исключительно на очищенную кожу вокруг глаз.

Кстати, поймать и выловить патчи из баночки не так уж и просто! Они скользкие, поэтому постоянно норовят выскользнуть из лопаточки!

Клеятся они легко, надежно прилипая к коже, но если Вы будите находиться в вертикальном положении, заниматься какими-то делами, а не лежать на диванчике, то будьте готовы периодически их подтягивать на верх! Для меня лежать по утрам - непозволительная роскошь, поэтому мне приходится время от времени возвращать сползающие патчи в исходное положение!

Какие ощущения от применения? Очень комфортные!

Патчи мягкие, гелеобразные, края не жесткие, поэтому в кожу ничего не впивается! Носить их не доставляет никаких неудобств!

Через 20-30 минут патчи снять и оставить остатки эссенции на коже до полного впитывания

В течении этого времени я не ощущаю ни пощипывания, ни покалывания, ни стягивания кожи!

Не могу сказать, что эссенция полностью впитывается, так как после снятия патчей местами наблюдаются блестящие островки той самой застывшей эссенции. Я стараюсь ее вбить легкими похлопываниями пальцев.

Есть ли липкость? Да! Она не противная, не ярко выраженная, но все-таки присутствует! Желание пойти и все смыть у меня не возникает. Поэтому я спокойно выдерживаю паузу минут 10-15 и приступаю к нанесению крема и декоративной косметики!

*********************************** РЕЗУЛЬТАТ ******************************

Результат после первого применения:

Он есть! Его не только можно ощутить, но и заметить невооруженным глазом.

По ощущениям: кожа прекрасно увлажнена, уходит дискомфорт, связанный с сухостью!

Зрительно: мелкие мимические морщинки становятся чуть менее заметными. Вау-эффекта, конечно, нет и со стороны возможно никто изменений не заметит, но мы то знаем каждый миллиметр свой кожи и от нашего зоркого взгляда ничего не скроется Smile

Результат после 2-х недель применения:

Вот как раз после двух недель практически ежедневного применения я и стала замечать устойчивые изменения! Во-первых, улучшился цвет лица, не всего конечно, а той области, где патчи соприкасались с кожей! Нет, синячки под глазами никуда не делись, но они стали слегка светлее. Повторюсь, слегка!

Во-вторых, кожа буд-то бы натянулась, стала более упругой и плотной! При этом кожа вокруг глаз оставалась мягкой и нежной!

Результат после месяца применения:

С замиранием сердца ждала, а что же будет дальше? Может я помолодею, стану снова ребенком)) Но нет! Результат остался стабильным и не получил продолжения. От морщинок патчи полностью не избавят, но визуально уменьшат их глубину!

Хочу заметить, что патчи неплохо справляются с припухлостями под глазами, а вот в борьбе с отеками проигрывают обычным чайным пакетикам.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Патчи мне очень понравились! Пусть я не получила сверх результатов, но и к баловству причислять их было бы совершенно несправедливо.

Спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

*************************************************************************

Возможно, Вам будет интересны отзывы на другую корейскую продукцию:

Многофункциональный крем премиум-класса со слизью черной иберийской улитки Secret Key Black Snail Original Cream

Сыворотка для лица The Skin House VolcanicWater Mineral Serum.

Увлажняющий и успокаивающий гель Алоэ The SAEM Jeju Fresh Aloe Soothing gel 95%

Кислородная маска для лица с бамбуковым углем SHARY Black Magic Bubble Clean.

Альгинатная маска для лица, шеи и области декольте SHARY "Сияние и свежесть"

Гелевые подушечки SHARY против темных кругов и морщин под глазами

misselena Zрекомендует
Хочу такие))
Я вот использую патчи другой стороной)
Люблю баловать кожу патчами Smile
15.04.2018
Жалко, что синячки полностью не убираются Steve
Какие интересные, хочу такие
уух... дорогущие Sad
15.04.2018
Обожаю патчи, только по-другому их прикладываю Smile
Надо прикупить Wink
15.04.2018
Здорово! Хочу такие патчи ?
16.04.2018
Я пока не пользуюсь патчами, но уже очень хочу попробовать.
Очень люблю патчи
16.04.2018
Ещё б синячки убирали, вообще цены бы им не было.
16.04.2018
Ну состав лучше, чем я ожидала)
Пробовала патчи от ЛаНатива, но те значительно дороже стоят)
Вроде решила уже, что такой уход не совсем мой, но эти патчи почему-то захотелось попробовать)
Прям не знаю, смогу ли вставать утром чуть раньше для использования патчей или это будет только первые два дня, а потом патчи перейдут в разряд вечерних)
16.04.2018
обожаю различные патчи, вот такие попробовала бы с удовольствием)
16.04.2018
Утром точно особо не полежишь Sad а те было бы здорово, еще и с патчами:bigsmile: вот бы придумали патчи, которые красят глаза, тогда я бы и вздремнула Big smile
Мне уже такие точно не помогут, если только ради приятного баловства.
16.04.2018
Значит стоит попробовать ?
16.04.2018
Патчи понравились по описанию, еще бы не были настолько хрупкими Smile
16.04.2018
Раньше пользовалась патчами, забросила. Надо опять начать.
16.04.2018
Я кстати креплю патчи в другую сторону, нужно попробовать и ваш вариант Smile Тоже заметила, что большинство патчей ползут вниз, поэтому довольно часто леплю их на ночь.
16.04.2018
Эффективные патчи) Я пробовала другие, но в формате на одно применение)
16.04.2018
Я до сих пор так и не попробовала патчи, у меня в арсенале только крем и сыворотка Smile Но, уже присматриваю, выбираю, планирую купить впервые Smile
16.04.2018
Я пока что покупала патчи этой ТМ с икрой, такую новинку также интересно на себе испытать
16.04.2018
Я все равно вижу результат от патчей, особенно после утренних заломов)
Такие мягкие мне нравятся
16.04.2018
Тоже периодически пользуюсь патчами, таких еще не было, надо исправляться Smile
16.04.2018
Я почему-то патчи использую всегда на ночь)
16.04.2018
У меня патчи в разовых упаковках, это чуть удобнее, чем вариант с лопаткой.
Но зато менее выгодно.
Возьму на заметку))
16.04.2018
Весь мой уход за кожей вокруг глаз ограничивался кремами и сыворотками
вот и у меня также... Надо и мне уже переходить на такие штуки
16.04.2018
Отличное увлажнение для кожи век!
Каких патчей только нет Shock
16.04.2018
Обожаю использовать патчи в уходе, такие ещё не пробовала ?
16.04.2018
шикарные патчи под глаза - можно побаловать эту зону лишний разок Exclamation Mark
16.04.2018
Давно мечтала их купить, но как-то руки не доходили! Однозначно исправиться стоит Glasses
16.04.2018
Хороший эффект, но и цена немаленькая (
16.04.2018
отличные патчи, чтобы слегка побаловать свою кожу Smile
17.04.2018
Давно заглядываюсь на подобные, но всегда боялась аллергии. Наверное вот эти можно попробовать Love
17.04.2018
Красивое оформление) не плохие падчи, для поддержания молодой кожи в самый раз
17.04.2018
Были у меня патчи от этой марке с болгарской розой, очень понравились! Теперь и эти хочу попробовать с маслом ши...
Обожаю такие патчи.
17.04.2018
Патчи еще не разу не использовала. Хотя есть что подкорректировать.
17.04.2018
Давно хочу их попробовать! Smile После Вашего отзыва желание лишь укрепилось!
Ещё 49 комментариев