Опубликовано 21 Май, 2018 - 12:36

Добрый день!

Хочу сегодня с вами поделиться отзывом о тканевой маске с витамином C от Lebelage. Производство - Корея.

Яркая упаковка плюс eco-friendly mask pack, легко открывается. Пахнет химозным апельсинчиком, мне напоминает немного Yupi (быстрорастворимый напиток), прям запах детства )))

Эссенции в пакете вполне достаточно, хватит еще и на шею, и на зону декольте с лихвой. Ткань довольно плотная, села неплохо, только разрезы для глаз чуть маловаты.

LEBELAGE VITAMIN C

Витаминизированная тканевая маска способствует интенсивному увлажнению и оздоровлению кожи лица. Витаминная пропитка основы при близком контакте с дермой способствует повышению защитных функций кожи, а также улучшению цвета лица. В результате применения маски кожа становится шелковистой и мягкой, кожа светится изнутри.

Эффект порадовал: маска явно осветлила тон кожи, выровняла, сделал менее заметными прыщи и воспаления. Сильно подтянула область вокруг глаз, убрала темные круги (чувствовался небольшой дискомфорт под глазами во время проведения процедуры), лицо выглядит свежим и отдохнувшим. По поводу антивозрастного эффекта вообще нет никаких вопросов: напитала мимические морщины, лоб сделала гладким, как лист бумаги, маска привела в тонус всю кожу лица.

Я определенно советую попробовать тканевую маску Lebelage Vitamin C, результат вам придется по вкусу.

Спасибо за внимание)) Хорошего дня))

Natureby Royal Jelly

Ekel Aloe