Опубликовано 25 Май, 2021 - 13:09

На мой взгляд - корм достаточно хороший. Сейчас объясню почему.
Раньше мы кормили нашего питомца исключительно влажными консервами. Вроде брали не самые дешевые. Старались покупать золотую середину, чтобы и качество было нормальное и цене устраивало, но кот все равно толстел. Порции мы рассчитывали правильно, видимо проблема была в самом корме.
На сухой корм переводили с неохотой, так как я думал, что его делают из какого-то пенопласта. Когда купил этот корм, долго рассматривал кусочки. Все были ровные, аккуратные, почти друг от друга не отличались, но запах у них был довольно приятный. Вычитал в интернете, как рассчитать, сколько корма нужно давать коту в день и стал потихоньку кормить. Коту корм пришелся по вкусу, хотя я все равно был настроен скептически.
Мое мнение поменялось только на вторую неделю, когда я смотрел старые фотки кота и увидел, что он реально похудел, хоть и не сильно. Однако, это все равно был прогресс и мне захотелось продолжить кормление этим кормом.
Сейчас мы уже вернули нормальный вес. Прошло где-то полтора месяца. Корм коту так и не надоел. Видимо, индейка - какая-то волшебная птица с универсальным вкусом. Я бы лично одно и то же столько времени есть бы не смог.
К корму мнение изменилось. Я понял, что сухой корм намного практичнее и экономичнее обычных влажных. Приятным бонусом стало то, вес кота с этим кормом легко удерживать на месте. Я бы поставил этому корму высшую оценку

Достоинства
  • Ровные кусочки
  • Сбалансированный состав
  • Ускоряет пищеварение
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Еще не заметил
Смирн0в ДДрекомендует