Всем привет!
Недавно я сделала очень приятную находку на сайте Wildberries. На его страницах я искала прокладки для груди для кормящих мам. Выбор там довольно большой и цены самые разнообразные. Я искала для себя какие-нибудь бюджетные варианты , так как прокладки - это расходный материал и улетают они очень быстро. Лактация у меня ещё не устоялась и зачастую молока прибывает больше, чем того требуется. Поэтому лактационные вкладыши в лифчик я использую на постоянной основе.
На данный момент я попробовала прокладки на грудь от бренда "Helen Harper" и "Анна" от "Фармаком", отзывы об этих изделиях Вы можете прочитать щёлкнув их названия.
А нынешний герой моего отзыва - это прокладки на грудь для кормящих мам фирмы "Mary Premium", они обещают нам премиальное качество и массу достоинств своего товара. Что же, посмотрим.
Общая информация:
Полное название - прокладки на грудь для кормящих мам Mary Premium.
Количество в упаковке - 60 штук.
Цена - 296 рублей.
Место покупки - сайт Wildberries.
Ссылка на товар.
Так как это довольно выгодное предложение, то данные прокладки регулярно пропадают из наличия и приходится их ловить.
Упаковка:
Прокладки продаются в ламинированной коробке, на которую производитель поместил максимум информации о своём товаре.
Каждая грань упаковки расскажет нам о данных прокладках, все эти обещания я буду проверять на практике.
Первый плюс я вижу, открыв коробку: прокладки упакованы поштучно в индивидуальные пакетики. Это очень удобно и гигиенично, если нам нужно их взять с собой в дорогу.
Описание прокладочек:
Внутренний слой мягкий, приятный. Он негладкий, а чуть рельефный, к коже приятный.
Внешний слой имеет липучку размером с фалангу пальца. Исходя из моего опыта, скажу, что в принципе такого размера липучки хватает для того, чтобы удерживать прокладку в чашке лифчика.
Диаметр прокладок большой, это вселяет надежду на то, что они будут вмещать в себя много влаги.
Мой опыт применения прокладок на грудь для кормящих мам Mary Premium:
Я использую эти вкладыши на постоянной основе. Расход у них довольно большой, но с моей неустоявшейся лактацией расход любых прокладок выходит выше среднего. Так как впитывают они хорошо, пары прокладок хватает мне в среднем на 4 - 5 часов.
Липучка хорошо удерживает прокладку в лифчике. Слой, прилегающий к кожи нежный и не вызывает дискомфортных ощущений.
Прокладка имеет большой размер, поэтому защищает большую площадь чаши лифчика от намокания. Однако ночью, когда кормишь одной грудью, вторая также начинает выделять молоко, и если не проконтролировать ситуацию, то к утру прокладка будет переполненной и бельё намокнет.
Под одеждой прокладку не видно, хотя в принципе сейчас я и не ношу облегающие кофты. Они тоненькие:
Внутренний слой прокладки быстро поглощает влагу, поэтому у меня нет неприятных ощущений влажности.
В целом, прокладки производят хорошее впечатление, кожа их нормально воспринимает, не реагирует покраснениями или аллергическими реакциями.
Лактационные вкладыши "Mary Premium" - хорошего качества, даже когда они наполнены, слои не размокают и не расслаиваются. Правда, внутренний наполнитель может скомкаться, но если своевременно менять прокладки, то этого не случится.
Моя оценка:
Исходя из цены и качества этих прокладок, скорее всего они станут моим фаворитом. Покупать подобный расходный материал дорогих брендов я не спешу, так как в данный момент прокладки для груди у меня улетают просто с бешеной скоростью. А 360 рублей за 60 штук - это оптимальная цена для такого продукта.
Прокладки "Mary Premium" отличного качества, они практически лишены недостатков, поэтому я буду стараться ловить их на Wildberries. Видать не мне одной они пришлись по душе, ведь их быстро раскупают.
Хорошей Вам лактации и вкусного молочка деткам!