Опубликовано 26 Май, 2018 - 22:10

несколько раз
    199 руб

Каждый человек, являющийся хозяином кота/ кошки сталкивается с такой проблемой, как крики этих пушистых созданий. А причина тому половое возбуждение.

Я нашла решение этой проблемы. Это успокоительные капли Relaxivet spot-on, которые я приобрела в зоомагащине "Четыре лапы".

Оформлена упаковка очень привлекательно с красивым изображением кошки😊

На обратной стороне содержится основная информация о данном товаре. Капли предназначены для коррекции нежелательного поведения при возбуждении и стрессе у кошек и собак.

Объём : 4 пипетки по 0,5 мл

Внутри находится подробная инструкция о каплях Relaxivet.

Основные компоненты- это эфирные масла кошачьей мяты и розмарина, экстракт пустырника,которые благотворно влияют на нервную систему питомца.

Находятся капли в таких удобных тюбиках. Они имеют масляную консистенцию и пахнут травами.

Необходимо отрезать "носик" тюбика и выдавить содержимое на область между лопатками, чтобы животное не смогло облизать это место.

Буквально через 20 минут (хотя на упаковке и написано через 30) моя кошка начала успокаиваться и засыпать. Действие длилось в течение всего дня. Однако, на следующий день пришлось повторить процедуру.

Итак, если Вас беспокоит Ваш питомец во время полового возбуждения или в результате каких-то обстоятельств любимец переживает стресс (например, переезд, разлука с хозяином и т.д.), то Вам безусловно стоит приобрести эти капли. Они точно помогут!👍

Достоинства
  • - быстрое действие
  • Не вредно
  • Хороший состав
Недостатки
  • Необходимо курсовое применение
ღКристинаღрекомендует
23.06.2019

Я нашла решение этой проблемы. Это успокоительные капли
Может лучше стерилизовать один раз и не мучить кошку? Если жалко денег - то сколько их за годы совместной жизни на всякие такие капли/таблетки утечет? Плюс повышенный риск онкологии и пиометры у нестерилизованных кошек Sad
Конечно, денег не жалко. Как-то не думали о факте стерилизации. 🙄
Успокоительные средства мы использовали буквально пару раз (в экстренной ситуации). Внутрь им ничего не "капали", только использовали данный вид успокоительного на холку.😊
  • 26.12.2019 - 19:03
    🐾 Как помочь животному пережить временный переезд 🐾 Сможет ли успокоительное средство поспособствовать развитию хороших отношений 🐾
    Успокоительное средство Relaxivet предназначено для самых распространенных домашних животных - кошек и собак. Нередко во время стресса животные ведут себя неадекватно и этим докучают своим хозяевам и самое главное страдают сами.
  • 16.09.2019 - 18:07
    ♥♥♥ В нашем случае оказались бесполезны... Relaxivet Капли успокоительные подробный отзыв и много фото ♥♥♥
    Всем доброго времени суток!   Со мной живет любимый тайский кот Бадди, ему сейчас 16 лет. К сожалению, полтора года назад не стало моей любимой таечки Кенди, она ушла от онкологии в возрасте 15ти лет...
  • 24.02.2014 - 05:28
    Еще одна бессонная ночь!
    Пишу этот отзыв в 05.15 утра, понедельник. Спать так и не ложилась, и могу сказать , что стоп-интим на кошку не подействовал(((( Эта зараза кричит еще громче! В инструкции написано капнуть на язык или на лакомство. Первое еще реально выполнить, но вот с лакомством, ничего не выйдет - это точно.
  • 01.05.2014 - 10:14
    Закусали блошки мою кошку,но случилось чудо!
    Бедную мою кошку совсем сожрали блохи!! просто она уличная стала у нас,гуляет,всякую бяку цепляет на себя,вот и схватила блох.Просто исчесалась вся,при чем не только она,меня закусали тоже,блох было немеренно(( Решили выводить,сходили в магазинчик для животных,купили шампунь,ошейник и нам…
  • 27.03.2018 - 15:20
    Всего один прием "КонтраСекса" - и такие последствия!
    В продолжение "кошачьей" темы сегодняшний мой отзыв будет посвящен каплям для регуляции половой охоты "КонтраСекс". Еще не имея в доме кошки, я с раздражением выслушивала завывания соседского кота в период гона и недоумевала: как люди это терпят и, главное, зачем?
  • 10.03.2020 - 09:54
    Чистотел или Пустотел?
    Довольно продолжительное время моя кошка мучается от блох, расчесывает себя. Придя в зоомагазин лежал один Чистотел, пришлось взять, подумала что это лучше чем ничего.
  • 02.09.2016 - 17:12
    Gourmet Gold... "Ломка" у кошки после первой же банки...
    Здравствуйте! Кто иногда читает мои отзывы, знает, что у меня живут две кошечки-любимицы, абиссиночка Кассандра и подросток-полосатик-найдёныш Ежулька. Своих девулек я очень люблю и, конечно, кормлю хорошим, качественным кормом.
  • 17.01.2018 - 17:39
    ♻️♻️♻️ После долгих скитаний мы все же вернулись к АКАНЕ!😻 Самый полный обзор ACANA Grasslands + сравнение с Brit Care и CARNYLOVE! ♻️♻️♻️
    Всем доброго времени суток!   Петь дифирамбы данному корму я не буду! Корм хороший это факт! Но есть одно НО! Это его стоимость! Но к ней мы вернемся чуть позже! Как говорится, обо всем по порядку!   Моей первой персидской кошке поставили диагноз цирроз печени в возрасте 15,5 лет!
  • 17.07.2016 - 15:43
    Стоит ли банка корма для кошек за 200 рублей своих денег? + ФОТО и кота в том числе)
    Привет, привет! Очень люблю своего кота Кузю и с недавнего времени стараюсь кормить его только хорошим кормом премиум класса! Ведь здоровье котика и его жизненная активность напрямую зависит от того, какой он корм ест! Не стоит экономить на здоровье любимца, я думаю!
  • Больше никаких стрессов ни у кошки, ни у хозяйки!
    Здравствуйте, дорогие мои! Честно, когда я увидела эти перчатки, то испытала настоящий шок: Чтооо!? За эту садово-огородную фигню с пупырышками я заплатила 500 рублей?)) А потом поняла, что я бы и тысячу заплатила, даже не раздумывая. Но давайте всё по порядку.
  • 01.08.2021 - 22:56
  • Капли от блох, клещей и комаров Рольф Клуб 3D для крупных кошек до 15 килограмм
    Капли Рольф Клуб от блох и клещей и прочих кровососущих насекомых покупаю своим питомцам уже несколько лет, никакого негативного воздействия от их применения на своих кошках не заметила, проходит обработка спокойно, кошки переносят препарат хорошо, аллергии и раздражения капли не вызывают, и за все …
  • А стоит ли оно того? До конца так и не решила: есть 9 "за" и 7 "против"
  • 15.07.2021 - 00:13
    Американский корм для кошек PureLuxe. Он сопротивлялся моей кошке, но она его победила... И съела!
    Каждый кошатник знает, что холистик это корм высочайшего качества. Но проблема в том, что такие корма подходят почти исключительно для здоровых, молодых и активных животных. К счастью, есть и редкие исключения.
  • 19.07.2021 - 11:09
  • 05.08.2021 - 08:25
    Мусор, среди консервированных кормов
  • 08.09.2021 - 18:11
    🐱Полгода периодического кормления - корм для мэйн куна. 🧶Колтуны - главный недостаток германского корма для мэйн куна. Или наша киска купила бы не Leonardo, а запрещенную Акану.
    Всем привет! Хочу представить мою "мурашечку", "касаточку", "лапушку" и пр... мэйн куна Майоко Кари, или просто Майоку. Это кун с родословной, умная, игривая, красотка с характером: ненавязчивая, своенравная, роскошная киса!!! Ей 5 лет, она стерилизована.
  • 07.07.2021 - 16:45
    Отличный шампунь для вашего любимого питомца!
    Всем привет! Совсем недавно в моей семье случилось радостное пополнение! У нас появился замечательный щеночек породы Бигль по имени Марсель. Я сразу же стала изучать процедуры ухода за своим питомцем, то какие средства необходимы малышу для поддержания здоровья и красоты!
  • 30.08.2021 - 08:32
    Сразу после кастрации посадили на него моего внучкА. За 8 месяцев жалоб не имеем.
    Доброго времени суток! Сын с невесткой укатили на Юга, а своего воспитанника -кота отправили ко мне. Я всем сказала, что мне внука привезли. Ну, чем не внук?