Опубликовано 11 Апрель, 2019 - 11:17

Доброго времени суток ? ?

Сегодня я хочу вам рассказать о креме для лица Nature Republic Super Aqua Max Watery Cream, Корея.

Крем Nature Republic Super Aqua Max создан на основе воды Полинезийской Голубой лагуны (южный регион тихоокеанского полинезийского кораллового рифа известен высоким содержанием минералов, которые дают коже увлажнение нон-стоп), экстракты 30 видов морских растений (морской водоросли, ламинарии, хлореллы и др.).

Баночка содержит около 80 мл продукта. В составе есть тонна морских экстрактов и очень мало вызывающих прыщи раздражителей.

Этот средство определенно недостаточно увлажняющее для людей с комбинированной кожей. Я бы порекомендовала его только людям с чрезвычайно жирной кожей. Однако стоит быть аккуратным, так как морская вода (соль в ней) может высушивать их кожу, а затем создавать больше кожаного жира. Крем проделал неплохую работу по уменьшению пор и разглаживанию лица, как праймер, но это единственная хорошая вещь в этом креме.

Что меня больше всего раздражает, так это безумно сильный дешевый мужской запах одеколона. И запах не рассеется. Я продолжала пахнуть этим счастьем весь день. Кошмар.

Так что, если вы хотите, чтобы ваша кожа выглядела так, как будто вы вышли из моря и нанесли на лицо мужской дезодорант, тогда, безусловно, этот крем для вас))

Спасибо за внимание. Хорошего дня ? ?

Innisfree The Green Tea Seed Cream

The Face Shop Damyang Bamboo Fresh Soothing Gel