Опубликовано 10 Август, 2013 - 17:23

У меня короткие ногти, и лаками для ногтей я пользуюсь нечасто, хотя лаков у нас дома полно. Этот - один из подаренных мне на Новый год.

Первое, что мне бросилось в глаза, это оттенок. №122 chic reloaded. Он такой космический! В тени выглядит тёмно-серым, но на самом деле там тысячи мелких блёсточек, которые к тому же меняют свет. При электрическом освещении этот лак выглядит серо-стальным с зелёным отблеском, а при свете солнца - с розовым отливом. Это кажется просто фантастическим! В бутыльке тоже очень красиво смотрится.

Он довольно жидкий, поэтому наносить его надо осторожно, у меня вечно набирается слишком большая капля и растекается по ногтю. Высыхает он для такого жидкого лака очень быстро, по крайней мере, если в один слой. Но мне кажется, что в два слоя он выглядит лучше.

Единственный его минус для меня в том, что он быстро стирается. На вторые сутки, к сожалению, вы можете увидеть, как лак уже облез с края ноготка. Хотя если нанести сверху прозрачный лак для закрепления, ситуация становится лучше.

Я далеко не специалист по маникюру, но старалась наносить более или менее ровно. Жаль, что фотоаппарат не передаёт всей красоты этого лака на солнце! Он переливается, как бриллиант. Сижу и любуюсь. К сожалению, не смогла поймать для вас красивый зелёный отлив, у нас сейчас солнечно. Поэтому пока он розовый.

Куплю ли я его ещё раз? Не знаю... Но хотелось бы попробовать ещё оттенки этой фирмы.

Достоинства
  • большая палитра цветов
  • в баночке смотрится великолепно!
  • удобная кисточка
  • хорошо сохнет
  • цена
  • яркие насыщенные оттенки
Недостатки
  • не очень стойкий
Наташа 1993рекомендует
  • Всем привет! Сегодня расскажу вам про мои любимые лаки из всей коллекции - Essence Colour&Go. Начнем! Оцениваю продукт я всегда по нескольким пунктам. 1.Оттенки. У меня есть 3 оттенка из этой коллекции: #41 Very Berry, #86 A Lovley Secret, #44 Modern Romance.
  • 08.08.2013
    Лаки Эссенс мне полюбились из-за своей палитры, вот и этот я купила в конце осени на лето. Кисточка широкая удобная, лак в меру густой, не растекается сильно. НО в первый слой он полосит и местами появляются пузырьки..