Опубликовано 25 Март, 2024 - 12:20

Своего кота я взяла домой в 2 месяца. Сейчас ему 5 лет и все это время я его балую паучами Феликс. Мне кажется, что он перепробовал все виды)) Большой жирный плюс - это широкая линейка вкусов данного корма. Например, мой кот не любит рыбу, соответственно вариант с форелью ему не зашел. Зато Тема за обе щеки уплетает Felix с курицей во всех ее видах - кусочки, в соусе, с желе. На втором месте - индейка с беконом, говядина и кролик. На третьем месте различные миксы вкусов. Я делю пакет на 2 приема - половина утром и остальное вечером, т.к. за раз кот все не съедает. Чтобы корм не засыхал в тарелке, вскрытую упаковку храню в холодильнике.

Felix часто можно приобрести по акции. В этом году цена стартует от 20 рублей. Продается во всех супермаркетах. Разбирают как горячие пирожки. Нет проблем с поставками. Состав у корма стандартный, как и во многих фирмах. Но от других брендов у кота несварение желудка, так сказать)))Сразу все выходит обратно... За 5 лет поедания феликса никаких проблем со здоровьем не обнаружено. Поэтому смело всем могу советовать данный корм.

Достоинства
  • Адекватная цена (по скидке бюджетно)
  • Вкус нравится питомцу
  • Пахнет нормально
  • Разнообразие вкусов
  • Сытный корм для взрослых кошек.
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не нашла
АннаВлади163рекомендует
Официальный представитель Nestlé Russia
16.04.2024
Анна, добрый день! Рады, что наш корм понравился котику.
Желаем ему крепкого здоровья и счастливой кошачьей жизни!