Опубликовано 9 Апрель, 2024 - 07:24

С первой серии сериал у-ди-вил! Неприятно. И здесь дело вовсе не в сравнении с турецким оригиналом, просто если взялись снимать ремейк нашумевшего сериала, делайте это профессионально, делайте лучше, или не беритесь совсем. Кроме вопроса "Зачем?" и сказать нечего. Выглядит как снятое нечто на скорую руку в погоне за гонорарами.

Вот и получается "кот плакал, но продолжал есть кактус", так и зрители, плачут, но продолжают ждать чуда. А создатели этого киношедевра продолжают чудить.

Даже с "неправильно" подобранными актерами можно сделать хорошее кино, от задумки может и будет "в обратную сторону", но хотя бы не будет так стыдно за нашу киноиндустрию. Представляете, кто-нибудь из создателей оригинала рискнет посмотреть, а вдруг их опередили в шедевральности, ан нет, вздохнут облегчённо, махнут рукой и скажут, у русских все по Станиславскому "Не верю!"

Одна из сцен. Сергей болеет, Саша ухаживает. Засыпают - просыпаются. Сергей бредит во сне странно, избранно и наигранно, болезни в этом нет, утром ещё веселее, открыл глаза - ничего не помнит, но что Саша утром рядом ни тени удивления на лице. А по нашему предположению в его сердце потаенно живёт любоффффф. Так вот он момент, наслаждайся, Саша спит, изобрази радость, любовь, наслаждение моментом. Ну куда уж нам до таких тонкостей. Встал как робот, сказал как робот, ушел как робот. Робота играет профессионально. Стоп, мотор. Снято.

А кот все ещё плачет и жует кактус. Ведь буквально в следующей серии будет погоня, признание в любви и поцелуй. От этого же Сергея этой же Саше. Вот и получается .... что получается. Чем дальше в лес, чем гуще бурелом. Так и с нашей версией нашумевшего сериала.

Достоинства
  • Из плюсов только Анна Невская в роли Сашиной тети
Недостатки
  • Актерам не подходят их персонажи
  • Актёры переигрывают иногда
  • Актеры плохо передают образы оригинальных персона
  • Глупые сцены
  • Между главной парой сериала нет химии
  • Неправдоподобно
  • Плохая проработка сценария
Yakovleva Elenaне рекомендует