Начиталась хвалебных отзывов о Диваж Пралине и была счастлива, когда случайно увидела ее в продаже. Цена скромная- ок 120 руб.
Когда впервые нанесла ее, подумала что это моя новая любовь. Мягкая кремовая текстура, похожа на гигиеническую помадку, с легким сладеньким запахом. Пралине дает мягкий глянцевый блеск без шиммера, ложится на губки мягким перышком. Цвет я выбрала натуральный розовый, не поросячий, какой часто бывает в палитрах многих производителей, а с оттенком бежевого. Кстати, Пралине бывает самых разных оттенков розового, очевидно, что помадка задумывалась для молодых девушек.
Но минут через 40 я поняла, что любви у нас не будет. Куда девался красивый блеск? На губах остался след от фломастера, плешивый такой след с кусками. Помада быстро меркнет, но съедается не сразу, матовая краска видна еще часа полтора
1 фото: сразу после нанесения
2: через 1,5 часа после нанесения. чудесные ошметки краски
3-5 фото: отправлена в нокаут
Другие мои отзывы на помадки:
1.
Любимая многими и не понятая мной помада Эйвон2.
предыдущая новинка МК3.
матовая печалька Вивен Сабо4.
бюджетный экземпляр помады5.
люкс сетевого маркетинга- помада ограниченного выпуска МК