Опубликовано 30 Декабрь, 2014 - 21:08

Давно уже хотела теснее познакомиться с восстанавливающими бальзамами фирмы Белита-Витэкс, т.к. уже был положительный опыт в ламинировании с использованием вот этого витаминного бальзама.

 

Располагает к покупке прежде всего бюджетная цена, доступность ( практически в любом магазине города) и многочисленные положительные отзывы.

 

 

Место покупки: Магнит-Косметик

 

Цена: 56 руб.

 

Объем: 450 мл.

 

Дизайн: простой, представлен в 2 видах, тубе и банке, оформленных в бело-голубых тонах.

 

 

 

Состав: не без химии, но куда уж без неё

 

Что обещает нам производитель:

 

Бальзам «Козье молоко» особенно полезен для поврежденных, ослабленных волос: питает луковицы волос, предотвращает сухость, стимулирует рост, возвращает им упругость, эластичность и здоровье.

 

Немного о своих волосах:

 

Окрашенные, пористые по структуре, немного сухие на кончиках, сильно пушатся. В зимний период, как сейчас,кончики очень сухие, без дополнительного нанесения масел выглядят прискорбно.

 

Прежде всего при первом использовании данного бальзама, меня покорил его тонкий, сладкий аромат. На волосах он, к слову не ощутим после мытья головы.

 

Консистенция густая, кремообразная, что позволяет уменьшить расход, хотя объем итак не малый. Наносить удобно, смывание проходит легко.

 

Я не придерживалась указанной на обороте инструкции, в которой время применения указано как 1-2 минут, оставляла на всю длину волос минут 15 (т.к ужу привыкла надолго оставлять домашние маски, так же делаю с покупными бальзамами) сверху утепляла полотенцем, оставляла, затем смывала .

 

Эффект от применения заметен сразу: Волосы меньшне пушатся в разные стороны, даже любимым антистатиком не пришлось пользоваться. Волосы более "напитанные",мягкие,гладкие, легко расчесываются, что не перестает меня восхищать:)

 

Фото До, После ( без последующего расчесывания, сразу после сушки):

 

 

Рекомендовать буду, ничуть не пожалела о свей покупке, т.к со своими обещаниями бальзам справляется, да и цена мизерная.

 

Всем здоровых и красивых волос!:)

Достоинства
  • Большой объем
  • Легкое расчесывание
  • Питает и оживляет
  • Превосходный блеск
  • Приятный запах
  • Хорошо наносится
raynswetрекомендует
Читать все отзывы 219
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.01.2015
хорошо напитал волосы,заиграли красивыми волнами!
11.01.2015
У меня такой же бальзам стоит в ванной) не так давно купила) тоже в восторге от его запаха и по эффекту понравился)
13.01.2015
Rel@Xink@ , да, волосы очень хорошо напитывает 😊
MashaK91, и у вас такой же 😉 запах меня покорил и эффект за эту цену хороший, теперь нескоро он из моей ванной пропадет, куплю ещё)
Другие отзывы
Читать все отзывы 219
Смотрите также