Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 14:36

Милые девчули, последнее время я активно подсела на затест разных косметических средств по ценам ниже средних. Что, если найдется средство среди эконом-класса достойного качества?

 

Пару дней назад прикупила этот бальзам. В супермаркете "Магнит" стоит он всего 96 рублей за объем 450 мл.

 

По консистенции - нереально жидкий и извлечь из банки как, например, маску, не расплескав содержимого невозможно. Похож на густой кефир. Расход средства большой. Наношу примерно на 25 см длины, для этого мне пришлось зачерпнуть его из банки дважды. Разумеется, некоторую часть в руках удержать не удалось. Учитывая, что мою голову каждое утро, предложенного объема хватит до субботы.

 

Смывая бальзам спутанности не обнаруживается, но волосы на ощупь не достаточно мягкие. Сушу просто бегая по дому и собираясь на работу, далее укладываю феном.

 

Волосы жестковаты, практически лишены блеска. Думаю, что это средство поселится в ванной в качестве запасного - на случай, когда бальзам кончился, а новый не куплен.

 

"Рекомендовать ли его вам? Попробуйте! Волосы разные и, судя по хвалебным отзывам, кому-то он пришелся по душе. Моя оценка - удовлетворительно - сразу в помойку не стоит, но и второй раз не куплю." - вот, что я сказала после одного применения. После третьего скажу так - наверное, его возможно использовать в случае, если и без бальзама всё на высоте. И то с одной оговоркой - через три применения на волосах образовался как будто белый матовый налет - шершавая пленка. Волосы сухие, несмотря на регулярное использование масел.

Достоинства
  • Большой объем
  • Низкая цена
Недостатки
  • Волосы после него спутываются
  • Налёт на волосах
  • Не выполняет свои функции
  • Не улучшает состояние волос
  • Нет блеска волос
  • Неудобная упаковка
  • Очень жидкий
Nyusha_azне рекомендует
Читать все отзывы 219
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 219
Смотрите также