Опубликовано 28 Декабрь, 2022 - 07:12

Всем, доброе утро! Сегодня оно у меня начнётся с отзыва о пенке от бренда косметики GARNIER SKIN NATURALS. Гиалуроновая пенка для лица -чудо! Идеально подходит для чувствительной и нормальной кожи. Лично у меня кожа -нормальная. После применения кожа становится такая гладенькая и заметно появляется здоровое сияние. Мне понравилась, что у умывалки такая мягкая текстура взбитой пенки, лёгкий и приятный аромат. Легко наносить на лицо. Хорошо пенится. Не стягивает и не сушит кожу. Совсем не вызывает никаких покраснений и раздражений. Интенсивно и бережно очищает кожу, разглаживая и смягчая её, выравнивает тон лица, до конца смывает все остатки косметики. У пенки очень экономичный расход - хватает горошенки, чтобы умыть всё лицо, идеальный объём 150 мл. Хватает надолго. За такую цену, вообще прекрасно!

Что касается способа применения, мне понравилось, что производитель не только описал словами, но и добавил картинки по которым всё понятно, можно не читать.

Результат и эффект после применения можно заметить уже после первого применения.

На упаковке написано, без ингредиентов животного происхождения и их производных, что очень важно!

Рекомендую обязательно попробовать-не пожалеете!

Достоинства
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Выравнивание тона кожи
  • Кожа чувствуется очищенной
  • Лицо выглядит лучше
  • Не вызывает раздражений и покраснений
  • Неплохо очищает
  • После умывания нет сухости
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Ровный цвет лица
  • Хорошо очищает
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
Кристина Смоларекомендует
Читать все отзывы 61
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Garnier Official
26.02.2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы рекомендуете средство нашего бренда! Желаем Вам хорошего дня!
Другие отзывы
Читать все отзывы 61
Смотрите также