Опубликовано 30 Ноябрь, 2022 - 12:46

полгода или более
    171 рубль

Всем приветик! Поделюсь отзывом на тканевую маску от Garnier. Питание бомба с миндальным молочком.

Сейчас такая погода, что питание для кожи просто необходимо. Я обычно активно подключаю более «жирные» текстуры в зимний период. Кожа чувствительная и плюс начинает сохнуть из за перепадов температуры (улица - дом), морозы и батареи.

В целом я положительно отношусь ко всем тканевым маскам от гарньер, они мне очень подходят. Каких либо нежелательных реакций на коже в виде аллергии или раздражения не встречала.

Упаковка легко и удобно открывается, с богу есть засечка, место надреза. С легкостью открывается даже мокрыми руками, чаще всего делаю маски, когда принимаю ванну.

Внутри сыворотки очень много. Хватает чтобы дополнительно пропитать маску минут через 10 или после удаления маски люблю помассировать кожу. Тоже приятно.

Кожа становится мягкая, нежная, увлажненная. Маску делаю на ночь, утром кожа очень приятная по ощущениям. Какое то время нет чувства стянутости.

Мне нравится, рекомендовать могу.

Достоинства
  • Количество сыворотки
  • Отсутствует липкость
  • Питает
  • Приятная эссенция
  • Увлажняет
  • Удобное лекало
Недостатки
  • Нет
alesh_ka013рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
19.04.2023
Здравствуйте! Спасибо за Ваше доверие к бренду Garnier. Мы очень рады, что качество нашего продукта Вас порадовало. Желаем Вам отличного настроения!