Опубликовано 21 Март, 2023 - 11:25

полгода или более

Я очень люблю делать маски для лица. С утра очень удобно использовать тканевые маски. Но у большинства производителей мне не подходит лекало, то мало, то велико, то сухое. Пробовала разные и главным фаворитом стали маски от бренда Garnier. Мне кажется я собрала уже все их варианты.

Начну с питательной маски для лица - Питание-Бомба с миндальным молочком.
Маска представлена в индивидуальной упаковке. Есть дополнительная информация на передней части и на задней. Срок годности расположен на нижней части упаковки. На оборотной стороне расписано действие маски, способ применения и состав.
На упаковке есть специальный надрез, который позволяет легко и быстро открыть её.
Маска имеет тканевую основу. Лекало очень удобное, мне подходит идеально, всё на своих местах и по размеру. Ткань мягкая и приятная к коже. Хочу отметить большое количество сыворотки, маска очень хорошо ей пропитана. Аромат приятный.
Я наношу маску с утра после умывания и держу минут 20. Всё очень комфортно, маска не стекает никуда. Даже после 20 минут она всё также влажная. Негативных реакций не вызывает.
У меня комбинированная кожа и в зимнее время часто бунтует. Она становится чувствительной, появляется обезвоженность. Эта маска сразу же приводит кожу в порядок.
После снятия маски, остатки сыворотки я убираю ватным диском и наношу уход. Кожа становится очень приятная. Заметно убирается чувство сухости, тон более ровный.
Мне очень нравятся маски бренда Garnier и я буду дальше вам о них рассказывать.

Достоинства
  • Делает кожу невероятно нежной и гладкой
  • Идеальное лекало и ткань
  • Количество сыворотки
  • Отсутствует липкость
  • Питает
  • Приятная отдушка
  • Приятная эссенция
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Anna.Kaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
19.04.2023
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам прекрасного настроения!