Опубликовано 11 Сентябрь, 2022 - 14:31

Приветствую всех! ☀️

С недавних пор я всей душой полюбила тканевые маски. Сегодня поведую об одной из них, а именно о тканевой маске для лица с экстрактом персика FarmStay.

Упаковка у маски приятная глазу: в розовых оттенках с изображением спелого персика 🍑

Вся необходимая информация на обратной стороне на 3х языках, включая русский. Так же есть способ применения в картинках.

Производство: Корея.

Предназначена: для однократного применения.

Цена: 70 рублей.

Купила в магазине корейской косметики.

Есть насечки по бокам вверху. При открытии сразу слышно сладкий аромат персика 🥰 это моя первая тканевая маска с настолько вкусным и сладким ароматом😍

Сыворотки в маске достаточно, при извлечении маски в упаковке осталось немного. Остатки сыворотки я использовала на шею. Маска сложена в прямоугольник.

Применение:

Тут всё стандартно: умылась, протонизировала кожу и нанесла маску. Походила в ней 20 минут и сняла. Кстати, при носке аромат персика не бьёт в нос, но при снятии он будто заново раскрывается и набирает обороты.

После снятия кожа очень влажная, ощущение, что сыворотка не впиталась совсем. Производитель рекомендует вбивать остатки маски подушечками пальцев. Так и сделала.

И столкнулась с неприятностью - кожа прилипает к пальцам, будто мёдом обмазалась, или персиком на самом деле 🤣

Сразу расстроилась. Но решила маску не смывать а хотелось, а дать ей впитаться и уже тогда делать выводы.
На самом деле, после впитывания липкость прошла, и тактильно кожа стала мягкой, напитанной .

Какой в итоге результат?
На коллаже видно, что после впитывания цвет лица стал ровней, кожа матовая, с естественным блеском. Мешки под глазами стали меньше. Что касается красных пятен (у крыльев носа и на подбородке), то они сначала стали более красными, но через 20 минут краснота сошла. Тактильно кожа приятная и бархатистая, увлажнённая.

Описание от производителя:

Маска с экстрактом персика питает и заряжает кожу энергией, делает её гладкой и шелковистой. Экстракт плодов персика оказывает на кожу смягчающие и тонизирующие действия.

Заявленный результат есть. Тут ожидание и реальность совпали. Поэтому маску рекомендую к покупке 🥰

*но сниму звезду всё же за липкость и долгое ожидание результата.

Спасибо за внимание! ☀️

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Маска не сползает при использовании
  • Много сыворотки
  • Придает коже сияние
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
Недостатки
  • Липкость после маски
Anastasi_Aleksрекомендует
Хорошая маска!
Классная масочка ☺️
Наверное невероятно душистая🥰
хороший результат от применения масочки
Хорошая маска Smile .
Из-за липкости не хочется брать.
Этот бренд мне нравится
12.09.2022
не люблю когда есть липкость, хоть эффект все же прекрасный
Надо испробовать😍
15.09.2022