Опубликовано 16 Ноябрь, 2021 - 10:58

100 грн

Привет, читатели!

Неверное не для кого не секрет что коже вокруг глаз нужно увлажнение, больше того, одного крема будет не достаточно, я дополнительно использую сыворотку для кожи вокруг глаз с роликом LUOFMISS Eye Essence Care For Skin Around The Eye.

Основная информация:

Назначение:

сыворотка для век с роликом глубоко питает, увлажняет и восстанавливает кожу. Отлично снимает отечность и убирает темные круги, делая взгляд молодым и свежим.

Внешний вид: ролик напоминает карандаш, не большего размера, удобно брать в руку для использования. Мне нравится цвет - насыщено синий.

Гиалуроновая кислота - основной компонент, который отлично увлажняет и разглаживает кожу. Массажный ролик усиливает эффект и способствует восстановлению упругости кожи.

Способ применения:

на чистую и сухую кожу нанесите небольшое количество сыворотки, я делаю несколько мазков под глазами, и тогда начинаю массировать пальцами, словно вбивая эссенцию в кожу, занимает у меня весь процесс всего 5 минут.

Использую каждый день утром , после умывания, помогает лучше проснуться и взбодриться.

Особенности:

• снимает отеки;
  • устраняет темные круги;
  • восстанавливает на клеточном уровне;
  • питает и смягчает;
  • укрепляет тургор;
  • снимает следы усталости;
  • тонизирует и приятно освежает;
  • повышает упругость;

После применения кожа становится упругой, а главное за счет гиалуроновой кислоты в составе: увлажненной, гладкой и шелковистой. Но вот в назначение также указано, что сыворотка снимает отечность и убирает темные круги ,такого эффекта я к сожалению не увидела.

Вывод пробовать или нет остается за вами!

Достоинства
  • Увлажнение
  • Удобный ролик
Povazhna Linaрекомендует