Опубликовано 5 Июнь, 2022 - 22:31

Привет! 👋

Думаю про мультсериал "Три кота" слышали все родители. Мы с дочкой с младших лет любим данный мультик. Веселая семья котов учит справедливости и граммотному разрешению задач.

С 1 июня на большие экраны вышел полнометражный мульфильм "Три кота и море приключений". Его продолжительность 1 час 05 минут. Его показывают только в кинотеатре, поэтому мы с дочкой в выходной сходили на сеанс.

Мультфильм Три кота и море приключений, отзывы
Мультфильм оказался полностью в стиле сериала. Более подробно читайте далее в моем отзыве.

Режиссер: Дмитрий Высоцкий

Год выпуска: 2022 г.

Продолжительность: 65 минут

Полнометражный анимационный фильм студии «Метрафильмс» по заказу телеканала «СТС» о новых приключениях Коржика, Карамельки и Компота, персонажей популярного сериала «Три кота».

✔️ Сюжет

По сюжету семья котов прилетела на курорт и заселилась в отеле "Морская звезда".

Мультфильм Три кота и море приключений, отзывы

Тема летних курортов и моря сейчас очень актуальна. Наверно поэтому мультфильм вышел 1 июня.

Мультфильм Три кота и море приключений, отзывы

Поняв что другие детишки из отеля уехали на экскурсию. Коржик, Карамелька и Компот нашли себе другое занятие на берегу моря - игры с крабами. Подружившись с белым крабом без одной клешни, они решают назвать его Крекер.

Мультфильм Три кота и море приключений, отзывы
Узнав что в отеле будет Крабовый фестиваль, они решают спасти друга и всю его родню.

Мультфильм Три кота и море приключений, отзывы
Котики предпринимают попытки спасти друга. На их пути будут попадаться трудности. Но котята смекалистые и найдут верные пути решения проблемы.

✔️ Анимация

Мультфильм "Три кота и море приключений" представлен как 2D. Анимация очень яркая и красочная. Картинки живые, видна каждая мимика.

Звук тоже замечательный. Озвучка тех же актеров, что и сериале. В мульфильме было много новых и красивых песен. Деткам в зале очень нравились песни и они подпевали.

✔️ Впечатление о мультфильме

Мультфильм очень интересный. Хоть он и заявлен 0+, взрослым его тоже очень интересно смотреть. Сюжет очень интересный, его легко смотреть.

Детки также увлеченно смотрели мультфильм. Сопереживали героям и крабам, ведь котики так усердно старались их поймать. Порой было очень забавно. В мультике также присутсовали шутки, которые понравятся и взрослым.

Мультфильм Три кота и море приключений, отзывы

Все же маленьким деткам трудно усидеть час в кинотеатре. Детки от 5 лет смогут спокойно досмотреть до конца.

✔️ Выводы

"Три кота и море приключений" очень интерсный и познавательный мульфильм. Он учит детей бережно относится к животным.

Мультфильм Три кота и море приключений, отзывы
В мульфильме рассказывалось много интересных фактов про крабов. Также мульфильм учить доброте, дружбе и семейным ценностям.

Мультфильм Три кота и море приключений, отзывы
Спасут ли котята Крекера и его родню? И кто окажется настоящим поваром? Все это Вы узнаете посмотрев добрый и очень позитивный мультфильм.

От меня твердая 5. Рекомендую к просмотру!

✔️ Плюсы

+ Позитивный

+ Добрый

+ Познавательный

+ Красочный

+ Хорошая анимация

+ Детские песни

Всем большое спасибо за просмотр! Ваша Svetlan_ka.

Достоинства
  • Детские песни
  • Добрый
  • Красочный
  • Позитивный
  • Познавательный
  • Хорошая анимация
Svetlan_kaрекомендует
05.06.2022
Действительно, классный мультик. Мы всей семьей остались под впечатлением. Песенки прям за душу берут😊
05.06.2022
Да, согласна с Вами 🤗
Не смотрела Smile
Иногда смотрю "три кота", забавный мульт)
Прикольный мульт
Дети любят эти мультики
06.06.2022
Спасибо за наводку, не знала о полнометражном мф)
06.06.2022
У меня племяшки любят данный мультик.
очень хороший и добрый мультик)) очень любим его))
06.06.2022
Один из любимых мультиков сына))
06.06.2022
Мы на Ми-Ми-Мишках выросли.
06.06.2022
Ого, даже не знала, что кроме обычных локаций котов есть еще морская тематика. Интересно)
Замечательный!
07.06.2022
Дочка хочет посмотреть его в кино, видели рекламу.
07.06.2022
Мы наверно тоже скоро начнём смотреть такие мультики)))
Сырки только такие ела
13.06.2022
Обожаем его! Дочка тоже!
13.06.2022
Известные и популярные персонажи, многие любят их.
16.06.2022
Сегодня смотрела на афишу у нашего кинотеатра, думала - может на котов ребёнка отправить))
16.06.2022
Какой хороший мультик😊
19.06.2022
Сыночек любит такой мультик
20.06.2022
мне самой этот мультик очень нравится) полнометражную версию как раз хочу посмотреть Big smile
25.06.2022
Классный мультик.)