Опубликовано 7 Июль, 2022 - 16:12

250 руб билет

Привет всем кто зашёл👋🏻
думаю многие родители знают мультсериал «три кота» яркий, красочный и любимый детьми) Моя дочь 3,5 лет очень его любит, книжечки и игрушки с героями этого мультика у нас на первом месте среди игрушек☺️ Увидев рекламу «Три кота и море приключений» дочь начала просить включить именно его, на мои пояснения, что его только в кинотеатрах показывают получила ответ «-так пошли в кино!»

В кино с малышкой мы ещё не ходили, я думала, что рано как-то, не высидит, но чего не сделаешь ради любимых деток🙈☺️

Пришли мы на утренний сеанс, цена билетов 250₽ за место, ребёнку любого возраста отдельный билет (это не цирк где дети до 5лет бесплатно на руках)

про мультфильм:

Главные герои, как и в мультсериале, конечно 2 кота, 1 кошечка и их родители, которые отправляются в отпуск на море, появляются ранее не знакомые персонажи, управляющий отелем, аниматор по имени шнурок, шеф повар-Фуфле и фотограф мадам Розетта, которую котята перепутали с поваром. (Где-то читала отзыв, что имена некоторых персонажей плохо подобраны, не знаю, я ничего такого не заметила, тут каждый думает в меру своей распущенности) На отдыхе котята заскучали, (как и я, когда смотрела мультфильм ) как вдруг они увидели необычного белого краба с которого и начались все приключения. В мультике много песен, и запоминающихся четверостиший, дочь как губка впитала парочку и теперь повторяет их в день по 10 раз🙈 «рано утром краб и рак применяли в душе скраб», «а под вечер краб и раз примеряли строгий фрак»😃
Моей дочери понравился мультик и на мое удивление она до конца досидела, правда пару раз вставала возле кресла потанцевать под песенки, для взрослых конечно очень скучно и предсказуемо, но на то он и детский мультфильм)

Общее впечатление конечно не плохое, картинка яркая, песенки веселые, а главное довольный ребёнок! 👍🏻

Достоинства
  • Детские песни
  • Добрый
  • Красочный
  • Любимые персонажи
  • Позитивный
  • Хорошая анимация
Недостатки
  • Наивно
Алиса2511рекомендует