Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 17:44

Мультфильм Фиксики. Большой секрет 2017 отнесу именно к детским мультфильмам.

Возрастное ограничение 6+ и это именно так. Думаю лет даже с 4-5 тоже можно сходить.

Хорошо, что билеты купили он-лайн заранее (покупала через сайт киноход - скидка 10% плюс 10% кэшбек на карту). Мест свободных в зале не было. А я купила свободно места в центре.

Билеты

Сыну 6. Мультфильм понравился, тем более дома серии фиксиков многие смотрел.

Я сама любитель хороших мультиков, и часто хожу с детьми в кинотеатр на премьеры.

Но мне больше нравятся другого плана мультфильмы, например красивая сказка Холодное сердце 2013, или трогательный мульт о детях Аисты 2016, из последних фильмов - советская комедийная сказка Последний Богатырь 2017.

Фиксики - это чисто детский жанр, не скажу, что лично я в восторге, но детям понравился мульфильм, ради них и ходила:)

Фиксики

Сюжет

В этот раз фиксики расскажут почему играть с электричеством опасно, и будут спасать фиксика по имени Файер, который случайно превратился в Монстра.

Файер

И по пути нужно остаться в секрете, чтобы никто не узнал о фиксиках. Но всё же некоторые персонажи рассекретили тайну:)

Дим Димыч и Катя

В общем, сюжет банальный, мультфильм позитивный, яркий и динамичный, в своем стиле, что и в сериале на экране телевизора, но более масштабная история и сюжет.

Вполне могу рекомендовать для просмотра с детьми.

Достоинства
  • Интересный мультфильм
  • Любимые герои
lenchik-ekbрекомендует
12.11.2017
У меня ребенок не любит этот мультик- а желание сводить его было.
12.11.2017
romashka89, если не любит фиксиков, то конечно смысла ходить нет - всё тоже самое только на большом экране.
12.11.2017
Известные персонажи и деткам нравятся, а тут еще и в полнометражном исполнении, будем смотреть, но дома, когда появится в сети.
милые герои
12.11.2017
Я как-то не прониклась этими героями.
Детям интересно будет.
Яркие персонажи и краски Wink
13.11.2017
Обязательно посмотрим, жаль, что пока в наших кинотеатрах его не показывают.
тоже смотрели
15.11.2017
Люблю фиксиков!
22.11.2017
Даже не слышала о таком мультике Smile Наверное, не пойду Smile
Моя дочка по ним с ума сходит Smile
27.11.2017
Моя дочка любит этот мультик. Smile
29.11.2017
нам нравится, мы смотрели. персонажи забавные и мульт позитивный
06.01.2018
Моя дочь после просмотра этого мультика вышла в полном восторге!