Опубликовано 29 Июнь, 2019 - 17:51

Вот и пришло время распробовать Power Fabric от Giorgio Armani. Производитель заявляет, что данное средство отлично подойдет для вечера и будет держаться долгое время. Мы это проверим Wink

Внешний вид: небольшой нюдовый тюбик с минимальной информацией о продукте.Количество продукта: 5 мл (в полноразмерной версии - 30мл)

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия

Страна производителя: Франция

Название оттенка(номер): 3,5 (светлый оттенок с легким желтоватым подтоном)

Наличие SPF: 25

Дополнительная информация от производителя:

Запах: легенький запах свежести
Текстура: легкая, похожая на эмульсию

Моя кожа: комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне и воспалениям.

Нанесение: Тональный крем можно нанести любым способом, лежать будет великолепно. Распределяется он невероятно просто, не плешивит, не полосит и сливается с тоном кожи лица. Засчет силиконов в составе формула сглаживает неровности кожи, блюрит поры.

Недостатки на коже с первого раза не перекрывает, нужно будет наслоить. Радует, что в результате нет эффекта "слоеного пирога".

Финиш - сатиновый, средство не фиксируется на коже и остается подвижным.

Стойкость: на моей комбинированной коже через 2-2,5 часа проявляется жирный блеск, поэтому поверх тонального крема необходимо наносить фиксирующую пудру. Рекомендую - пудру Laura Mercier Loose Setting Powder Translucent.

Экономичность: 1-2 нажатия хватает на все лицо.

Свотч на руке:

Макияж:Впечатления: Вот что-что, но тональные кремы у Giorgio Armani действительно одни из лучших. После нанесения неосознанно ходишь вокруг да около зеркала и разглядываешь свою кожу. Очень сложно себя перебороть, чтобы взять что-то другое из тональных основ, GA напрочь застаивается в сердечке.

Он красиво выглядит на коже, не выглядит маской и не ощущается, но стойкость у него не бомбическая. С лица очень красиво сползает, не пятнами.

Стоимость: от 3561 руб

Оценка: 5

Где купить? официальный сайт Giorgio Armani, Иль де ботэ, Лэтуаль, Рив гош, Сефора.

Вывод: Дорогой, но очень красивый тональный крем. Если бюджет позволяет, то обязательно попробуйте.

Надеюсь мой отзыв вам был полезен! =)