Опубликовано 7 Март, 2020 - 17:02

• Куплено онлайн (ссылка)

Беспроводную мышку apple magic mouse 2 я купила вместе с новым макбуком. Я думала, как же я буду пользоваться ноутбуком без мышки то?! Это же неудобно совершенно! Как я была не права! )))

До макбука у меня были только ноутбуки на виндовс и ни разу я не пользовалась ими без мышки ... Мне это казалось ну прям вообще неудобным!

Внешний вид мышки просто прекрасен! Apple, как и обычно, на высоте! Все, от упаковки до начинки - на высшем уровне!

Я думала, что белая мышка наверное будет слишком маркой. Но это не так. Она покрыта стеклом, поэтому пачкаться не будет! Мышка увесистая, металлическая! Сделана шикарно, ее приятно держать в руке! Привычного нам колесика у мышки нет, оно сенсорное!

Заряжается от сети. Шнур зарядки идет в комплекте.

В ноуту подключается моментально и без проблем.

Не могу сказать, на сколько по времени хватит зарядки, ниже поймете почему!

Но вот один нюанс, которого я никак не ожидала от apple!

Мышкой сложно пользоваться! Потому что она работает как-то глючно!

Она плохо реагирует на движения, такое ощущение, что она не успевает за вами!

Очень жаль, что я не прочла об этом в интернете перед покупкой! Но мне даже в голову не могло прийти, что девайс за такую стоимость может плохо работать, тем более от apple!!!

Наверняка, apple выпустит какое-нибудь обновление ПО, чтобы исправить этот недочет!

Но я уже настолько привыкла к работе вообще без мышки, что уже не буду ей пользоваться. В макбуке очень хороший тачпад, к нему точно не нужна мышь!

В итоге, я распаковала мышку, повосхищалась тому, как круто она сделана. Подключила один раз и убрала обратно в коробку ))) Очень жаль!

Я бы могла подумать, что я просто придираюсь, но ведь не я одна считаю, что она странно работает, почитайте отзывы в интернете ...

Достоинства
  • Дизайн
  • Красивый дизайн
  • Отсутствие батареек
  • Удобно пролистывать страницы вверх и вниз пальцем.
Недостатки
  • Плохо работает
Yarekomenduyuрекомендует