Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 15:53

Купила я это чудо за 650 р. в Летуаль. И скажу сразу: за такие деньги я ожидала большего, нежели дала мне эта тушь. Впечатления неоднозначные.

Достоинства:

• удобная щёточка
  • удлиняет ресницы
  • красивая упаковка
  • долго не засыхает (около 2-3 месяцев ежедневного использования)
  • легко смывается
  • имеет насыщенный чёрный пигмент

Недостатки:

• плохо разделяет ресницы
  • держится недолго
  • плохо прокрашивает в один слой

Удлинение

Тушь удлиняет ресницы вполне сносно, но чудес не творит. Есть куда более бюджетные туши, способные создать абсолютно такую же иллюзию удлинения, не больше, не меньше.

Придание объёма

Мои ресницы относительно редкие и не нашлось ещё такой туши, которая смогла бы сделать мне супер-мега-объём. Но, поскольку есть с чем сравнить, могу сказать, что некоторый объём всё же появляется.

Разделение

Этот пункт для меня является, пожалуй, одним из самых важных. Запутанные ресницы я не люблю, хотя сама хожу с такими)) Большинство, протестированных мною, тушей не способны дать адекватного разделения, так и в этом случае - ресницы так и остаются перепутанными, хоть зарасчёсывайся. Это основная причина, по которой, я не приобрету данную тушь вновь.

Пигментация

Вот она радует, цвет действительно насыщенный чёрный, но не вульгарный, конечно.

Резюме

Мне тушь не совсем подходит и я считаю, что нет смысла переплачивать за продукт, имеющий средние характеристики. Можно за 600-700 рублей купить 2 туши, которые не будут уступать Лореаль абсолютно ни в чём. Или купить более дорогую тушь, но которая будет в сто раз круче.

Спасибо!

vatruhaне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
11.12.2023
Здравствуйте! Обращаем внимание на то, что подбор декоративной косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от личных предпочтений. Тушь для ресниц следует наносить аккуратными зигзагообразными движениями по направлению роста ресниц, как бы вытягивая их, – так вы добьётесь тщательно прокрашенных, разделённых и объёмных ресниц. При наслаивании наносите тушь сразу, не допуская высыхания первого слоя на ресницах. В качестве альтернативы обратите внимание на тушь для ресниц Paradise. Уникальная силиконовая щеточка разделяет и прокрашивает каждую ресничку, создает мгновенный эффект густых ресниц и удлиняет ресницы до 55%.