Опубликовано 17 Июнь, 2022 - 07:41

Всем привет))

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от просмотра одного доброго, милого и веселого аниме. Обычно я не смотрю аниме в этом жанре, но вот захотелось чего-то такого легкого, романтичного. Я искала вдохновение и я его нашла.

Хоримия/Horimiya

Сначала аниме меня не зацепило, начиналось оно как обычно, ничего примечательного, я даже планировала бросить просмотр и начать что-то другое, но всегда надо давать второй шанс. Я осталась только из-за рисовки, но потом меня затянул сюжет в свою пучину.

Сюжетная линия ✔

Идея этого аниме крутится вокруг школьницы по имени Хори.

Хоримия/Horimiya
Она звезда класса, любимица, для многих она является идеалом как красоты, так и доброты. Напротив же парень Миямура, скрытный, весь в своих мыслях, ни с кем не общается.
Хоримия/Horimiya
Казалось бы, что у них общего, что может их притянуть к друг другу, ведь они такие разные.
Хоримия/Horimiya

У Хори есть младший братик, за которым она присматривает. Как-то у него случилась неприятность и его проводил до дома парень, который выглядит как неформал. Как уже становится понятно, этим парнем оказался Миямура. С этого момента у них начинаются отношения и аниме перестает быть скучным.

Хоримия/Horimiya

Помимо них в аниме еще будут мелькать парочки, достаточно тоже интересные, но с главными героями все равно они не сравнятся.

Хоримия/Horimiya
Романтических историй там очень много, так что смотреть будет интересно.

Мои впечатления ✔

Не знаю почему, но эта история меня зацепила. Даже сейчас я пишу отзыв и у меня идут мурашки по коже. Это аниме такое романтичное, такое вдохновляющее, такое доброе. После его просмотра на душе остается такое приятное ощущения, ощущение тепла, любви и чего-то позитивного.

Хоримия/Horimiya

Здесь нет никакой пошлости, разврата и прочего, только милые отношения подростков.

Хоримия/Horimiya
Это аниме рассказывает о их постепенном сближении, как они дорожат друг другом, как постепенно дружба может перерасти в настоящую любовь, а найти ее ой как непросто.
Хоримия/Horimiya
После просмотра таких произведений хочется верить, что можно найти свою любовь и что жизнь будет играть такими яркими красками. Хоть это и не совсем мое, но просмотром я осталась довольна и хочу еще продолжения.

Рекомендую и вам окунутся в этот потрясающий романтический мир. Рисовка здесь просто потрясающая, картинка очень красивая, каждая деталь прорисована. Музыкальное сопровождение тоже очень зашло, миленькое. Аниме стоит вашего потраченного времени, вам точно понравится!))

Достоинства
  • Красивые персонажи
  • Мило)
  • Смешные шутки
  • Теплые отношения
  • Хорошая рисовка
  • Хорошо раскрыты персонажи
Kayakoрекомендует
17.06.2022
Как красочно
17.06.2022
сестра смотрела, ей понравился
18.06.2022
Я не поклонница жанра аниме, но очень интересно читать отзывы))❤🍒
20.06.2022
Все хочу посмотреть это аниме изза тт