Опубликовано 26 Февраль, 2017 - 18:31

Здравствуйте, натяжные потолки у нас в квартире установлены года 3 назад, мы устанавили их в зале, там еще и натяжной выступ, в прихожей, кухне и ванной комнате. В спальне и детской комнате потолки мы выровняли и покрасили, все же считаем, в помещениях где спим, должно быть поменьше химии.

Потолок в ванной комнате

Плюсы потолков- это конечно, быстрая и практически беспыльная установка, простота в уходе, красота, а у нас глянцевые- так еще и увеличение пространства.

Потолок в зале

Минусом, конечно считаю, что это все же химическое полотно, поэтому не самый экологичный вариант, также они могут порваться от пробки шампанского, либо ребенок может подбросить игрушку с острыми краями.

Потолок в прихожей

Когда зальют соседи, потолки конечно спасут квартиру, но после того как воду монтажники сольют и опять натянут полотно, под ними, возможно, останется влага и она может вызвать грибок, а это не самый лучший вариант.

У нас, из-за некачественного монтажа, через год отошел край полотна, благо, потолок был на гарантии и нам без проблем его вправили обратно, но мы теперь не исключаем повторения.

Также качество полотна невозможно самомтоятельно проверить, так как к тебе оно приезжает в разрезанном виде, без каких-либо опозновательных знаков, остается верить продавцу на слово, что материал, такой, как в договоре, ну у нас в городе, покрайней мере так.

Потолки, конечно установить можно, но если есть возможность выровнять и покрасить, то лучше этот вариант.

ЕленаЧеррекомендует