Опубликовано 8 Январь, 2019 - 22:02

Кроватку я начала выбирать месяце на 7-м беременности. Выбрала кроватку этой фирмы через один раскрученный аккаунт в инстаграмме, приехала на выставку Ванэкспо, где они выставлялись и заказала. Там все такое ми-ми-ми, а в беременность мозг примерно такой же. Привезли примерно через 2 недели. Взяла модель surf 8 в 1. Сделана из бука, полностью белого цвета, на колесиках, с маятником. К ней взяла два матрасика: овальный и круглый. Модель surf отличается тем, что она поуже в ширине и может проезжать в дверные проемы. Я думала, если что кроватку за собой возить по квартире.
Размеры:

Круглая 66 см - 76 см

Овальная 66 см - 121 см

Идея кроватки в том, что сначала используется круглая кроватка и есть пеленальный столик с полочкой, затем когда малыш становится больше, она превращается в овальную

(также можно сделать манеж, стульчики, стол и тп. - но для меня это оказалось не удобно, так я ее не использовала)

Итак, круглая кроватка со столиком выглядит так:

Реально пеленать ребенка на этом столике не получится, поэтому у меня на нем хранились все необходимые для ежедневного ухода за ребенком вещи.

В круглой кроватке мой ребенок помещался недолго, в 2 месяца пришлось делать кроватку больше:

Пеленальный столик прикрутили другой стороной, чтобы можно было оставить полочку и использовать.

Про качество. На данном покрытии практически сразу остаются различные следы, то есть не очень практично для ребенка, особенно когда он начинает пробовать на зубок все.

(открутили, когда переставляли, остаются следы)

Крепления достаточно хлипкие. Некоторые детали разные, друг с другом не совпадают (за эти деньги хотелось бы конечно качество лучше)

Маятник у меня не автоматический, то есть нужно все время подкачивать самостоятельно (в магазине предлагают купить робот, мне был не нужен).

Так вот, когда начинаешь качать ребенка в кроватке, он постоянно раскручивается, начинает провисать и скрипеть.

Ребенок мой в кроватке спит плохо, в итоге времени проводит там совсем мало. Хорошо там спал только в первые месяцы.

В целом, кроватка красивая, но к сожалению по качеству не очень надежная.

Достоинства
  • + красивый внешний вид
  • Высокая мобильность передвижения
Недостатки
  • Детали не совпадают
  • Краска отколупалась
  • Хлипкость конструкции
Princesssssaне рекомендует
08.01.2019
Действительно красивая) Вот только очень жаль, что не надежная(((
да, это точно
09.01.2019
Красивая кроватка, заглядывалась на подобную, но взяла обычную, которая в подростковую трансформируется)
09.01.2019
я чувствую тоже буду скоро менять)
21.01.2019
Добрый день, Princesssssa!
Благодарим за обратную связь.
Подскажите пожалуйста, обращались ли в тех.поддержку?
У Вас кроватка еще на гарантии, оставьте контактные данные, и мы с Вами свяжемся по вопросу замены деталей и выясним, что с маятником, основная причина схожих проблем - это не правильная сборка, маятник можно пересобрать правильно, и он не будет раскручиваться, а будет плавно и бесшумно качать кроватку.
Что касается следов от болтиков, то они возникли из-за перетянутых болтов (затянули сильнее, чем требуется), это не страшно и поправимо.
Сейчас в комплектацию всех кроваток входят защитные абсорбирующие колечки, даже при перетянутых болтах не останется следов.

Отличного дня, ждем связи с Вами.
8-800-200-17-20
[ссылка]