Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 19:57

После того, как я открыла для себя китайский сайт Али экспресс, то стала проводить там достаточно много времени за рассматриванием безобразно красивой и соблазнительно дешевой бижутерии.

Но единственное, чего мне не хотелось - так это ожидать неопределенное количество времени своей заветной посылки. Именно поэтому, когда в каталоге Avon я обнаружила такое заманчивое предложение, как набор сережек "Изабель" за 249 руб., я просто не смогла удержаться от покупки.

серьги (2 пары), серьги с зажимом (1 пара)

Набор сережек "Изабель"

Тот же Китай, только точно знаешь, когда именно получишь свой заказ.

1. Большие серьги-гвоздики в форме пера с дополнительным зажимом для ушной раковины.

Общая длина серег: приблизительно 3 см, ширина: 1,5 см.

Набор сережек "Изабель"

Именно ради этих сережек я и заказала весь комплект, но наделе они оказались самыми неудачными из трех пар. Слишком тяжелые, с тугим дополнительным зажимом, который достаточно чувствительно пережимает кислород нежной тонкой ушной раковине.

Набор сережек "Изабель"

Конечно это нисколько не умаляет их красоты и эффектности. И через некоторое время уши свыкаются с этой нагрузкой, но ощущение инородности не проходит.

2. Миндалевидные серьги-гвоздики

Общая длина: приблизительно 1,2 см

Набор сережек "Изабель"

Очень красивые и эффектные, стали моими любимчиками.

Набор сережек "Изабель"

3. Ну и самые маленькие, но от этого не менее красивые - маленькие круглые бусины.

Диаметр: приблизительно 0,5 см.

Набор сережек "Изабель"

Они мне настолько понравились, что я сними практически не расстаюсь. Нравится, что они настолько универсальны, что подходят практически к любому образу. Неброские, они в то же время приятно поблескивают сквозь распушенные волосы. И как я раньше только без них обходилась Smile

Набор сережек "Изабель"

Все серьги снабжены широкими застежками-гвоздиками.

Из прошлого своего опыта ношения бижутерии от Avon знаю, что это достаточно качественные изделия, которые со временем практически не окисляются, не тускнеют, не меняют свой цвет и не теряют камней.

Из данного набора пока активно ношу только маленькие бусины, и они за месяц носки сохранили свой первозданный вид.

Набор сережек "Изабель"

Кроме того, производитель заверяет нас в том, что его изделия не содержат никель, что не может не радовать женские ушки особенно чувствительные к данному металлу.

Так что рекомендую, не упустите возможность порадовать себя любимых недорогой и красивой бижутерией.

Alena_Aleks_87рекомендует
очень неплохо смотрятся!
16.12.2014
Бижутерию хорошую они выпускают, есть их браслет.
Скромно и со вкусом
16.12.2014
Первая парочка в виде крыльев эффектно выглядит, но тугой зажим существенный минус(
16.12.2014
Красивый набор. Последние 2 пары больше всего мне понравились) Смотрятся довольно мило.
16.12.2014
у Эйвона красивая бижутерия, но качество хромает.
очень красиво смотрятся Smile
16.12.2014
Несколько раз нагревалась на эйвоновской бижутерии, больше не покупаю, пока фото в интернете не найду, очень уж бывает отличается от картинки в каталоге... Из Вашего набора мне тоже больше всего понравились шарики Smile
Особенно крылышки Love
16.12.2014
оригинальные, в ухе симпотно смотрятся) из украшений эйвон ничего не брала. Хочу вновь уши проколоть, они у меня заросли)
16.12.2014
Очень мило в ушках смотрятся.
16.12.2014
Очень мило в ушках смотрятся.
17.12.2014
Какие красивые сережки) Очень понравились в форме крылышек Love !
17.12.2014
Я когда была их представителем, постоянно бижутерию заказывала. Одни кулон носила и носила, ничего ему не сделалось Wink
17.12.2014
Ой, как же я в студенчестве любила бижутерию от Эйвон, чего только не было))) Соотношение цена/качество отличное!
17.12.2014
Мне очень понравились вторые "гвоздики", которые и вам пришлись по вкусу Smile
18.12.2014
Какой красивый набор! Love
19.12.2014
Очень симпатичный набор !
19.12.2014
красивые серьги!!я очень люблю украшения от Эйвон! но как только открыла для себя Алиэкспресс, и заметила, что эйвонские украшения там продаются - покупаю напрямую у китайцев:)
Очень красивые сережки!!!
Love смотрятся стильно и со вкусом!!!
04.01.2015
Девочки, спасибо вам большое за комплименты и за внимание к моему отзыву Smile Мне невероятно приятно Sexy
10.02.2015
Все серьги смотрятся аккуратно и мило, Вам очень идут))
Крылышки больше всего понравились, жаль, что оказались самыми неудачными. За такую цену и сразу 3 пары разных сережек - просто супер-предложение от Эйвон получается, сейчас в разных магазинах с аксессуарами такого не найдешь(
12.01.2016
красивые серьги, на любой вкус и цвет)
  • 02.06.2012 - 08:58
    Набор сережек "Фантазия" +Фото
    Приобрела этот набор за 99 рублей (по акции). Серьги на странице смотрелись очень красиво + еще, как было написано в каталоге - они посеребренные. Вот пришел заказ, серьги действительно оказались весьма симпатичными, такие разноцветные, и идут практически под каждый наряд.
  • (+ФОТО) прекрасные 5 пар сережек для золушки)
    Серьги "Шик" от эйвон - это моя осуществившаяся мечта:).Давно засматривалась на этот наборчик, все хотела его заказать.Пока раздумывала, на него скидка появилась и я точно решила брать))Три дня назад забрала заказик, и дома сразу разглядывать стала набор сережек в симпатичной подарочной упаковке с…
  • 19.05.2012 - 18:47
    Милые серёжки, которые можно подарить ребёнку :) ☜♥☞ФОТО на ушах☜♥☞
    Доброго всем дня! Получила новый заказик, вот хочу и с вами поделиться. Первым делом расскажу о наборе вот таких вот серёжек. Не помню, были ли они когда-нибудь до этого в каталоге, но сейчас они представлены в сезонном приложении к компаниям 0708 2012.Серьги как всегда посеребренные, упакованы в…
  • 02.12.2012 - 00:58
    Чудесные недорогие гвоздики
    Я в восторге - 12 пар приличных гвоздиков за смешные деньги! Вкратце - не так давно я радикально сменила цвет волос и прическу, после чего абсолютно все мои аксессуары, включая длинные красивые серьги, перестали меня украшать.
  • 14.01.2014 - 07:59
    Симпатяшки ^_^
    Здравствуй, уважаемый читатель! Как только я увидела этот набор серёжек в каталоге, он мне сразу понравился. Но приобретать не стала, ибо цена была высоковата. Со временем я уже забыла про этот набор. И тут он встретился мне в Распродаже за 199 рублей. Решила прикупить на лето.
  • 18.03.2013 - 15:51
    ☆☆☆Очень милые,симпатичные,стильные серёжки☆☆☆
    Набор сережек "Тэсс" я купила совсем недавно,вообщем то из за того,что мне понравились серьги в виде сов,и серьги-розочки.Собственно совы мне нужны были в качестве дополнения к подвеске (есть на фото),а розочки...,а розочки мне просто понравились.
  • 06.06.2013 - 12:32
    Ну, до стильной штучки не дотягивает. Если только так... поиграться
    У меня довольно обширная коллекция статей про бижутерию Avon , потому что я являюсь распространителем продукции от этой компании. В силу служебного положения могу с пристрастием оценить товар и выложить это на суд читателей.Недавно подержала в руках набор сережек "Стильная штучка".
  • 19.02.2014 - 11:35
    Неплохой и довольно симпатичный наборчик сережек (фото)
    Этот набор сережек заказала для своей подруги. Стоил он 1790 тенге (примерно 10$). Код 87155.   Серьги пришли в нежно розовой коробочке, которая в свою очередь находилась в белой стандартной для эйвон коробочке.   В набор входят пять пар сережек.
  • 19.03.2014 - 22:02
    Как незатейливый подарок - почему бы и нет?
    Уже не в первый раз Avon выпускает коробочку с сережками-гвоздиками. Теперь это вариант с ежедневными парами сережек для каждого дня недели. Хотя не для каждого, сережек 6 пар, а дней в неделе 7.
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 21.06.2020 - 19:28
    Первое знакомство с Louis Vuitton
    Доброго воскресного вечера всем! Расскажу сегодня о моей самой любимой и самой дорогой сумке в гардеробе - Louis Vuitton Speedy Bandoliere 25 в канве Damier Ebene.     Брендом я прониклась 3 года назад, когда одна из моих любимых ютюб-блогеров приобрела себе кроссбоди Favorite в монограмме.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 29.07.2020 - 13:35
    Так ли неуловима данная малышка? Неприятный опыт в прошлом...
    Аксессуары от ЛВ я люблю давно и покупаю часто. Хотя, был довольно неприятный момент с данной компанией, а точнее с сотрудниками, который на какое-то время отбил желание что-либо здесь приобретать.
  • 07.07.2020 - 10:32
    Осторожно, царапается! Дерзкая, как принцесса, в честь которой ее назвали.