Опубликовано 5 Март, 2015 - 16:15

Не смотря на солидный возраст мой опыт рисования стрелок на глазах сводится к уровню 9 класса. И каждый раз мои энергичные попытки в этой области макияжа заканчиваются макияжем "панды", трясущимися от бешенства руками и испорченным от осознания окончательной и бесповоротной кривизны своих рук настроением.

Но слабая надежда, что возможно проблема кроется вовсе не в моей попокриворукости, а в самой подводке, заставляют меня снова и снова совершать опрометчивые покупки очередного девайса для стрелочек моей мечты.

И на этот раз из всего многообразия аксессуаров для макияжа глаз я выбрала подводку-фломастер Avon "СуперДлина".

Цена: 199 руб.

Состав и информация от производителя:

Жидкая подводка для глаз Avon "СуперДлина"

Создает тонкую и четкую линию. Быстро сохнет.

Жидкая подводка для глаз Avon "СуперДлина"

Для начала попробовала провести линию на руке. Немного огорчилась из-за показавшегося мне в начале немного плешивящего цвета.

Жидкая подводка для глаз Avon "СуперДлина"

Но на веках подводка повела себя гораздо лучше, ведь там кожа гораздо нежнее и не настолько рельефная в отличии от рук.

Так же в начале насторожила и расстроила излишняя твердость фломастера. Свежий неразработанный аппликатор подводки ведет себя слишком агрессивно и без дополнительного усилия не дает возможности нарисовать на веках четкую линию.

Жидкая подводка для глаз Avon "СуперДлина"

Мне было больно, да и страшно заниматься такими экзекуциями с нежной чувствительной кожей век, поэтому я решила разработать кончик фломастера в начале на бумаге.

Жидкая подводка для глаз Avon "СуперДлина"

И о чудо! Со второй попытки мне не составило труда без лишних усилий при помощи "СуперДлины" нарисовать себе довольно сносные стрелочки. И даже мои трясущиеся от страха сделать что-то не так руки были способны с первой попытки подвести глазки. Понравилось то, что фломастер дает возможность даже такому неопытному визажисту немного почувствовать себя "королевой" стрелок.

Жидкая подводка для глаз Avon "СуперДлина"

Фломастер дает не угольно черный, а скорее виниловый немного пегий цвет с матовым финишем. В процессе прорисовки неопытная рука чувствует себя более чем комфортно, есть возможность доработать неточности, подводка прощает небольшие огрехи и издержки производства. Линия получается тонкая и четкая.

Жидкая подводка для глаз Avon "СуперДлина"

Если рука где-то дрогнула, то можно аккуратненько замазать проплешинки, тонкий кончик дает такую возможность. В конце концов линия замечательно корректируется, не размазываясь "в макияж панды", кусочком ваты пропитанным молочком для удаления макияжа с глаз.

Сохнет подводка очень быстро, но при этом легко удаляется и при необходимости корректируется средством для снятия макияжа.

Точно не знаю всех нюансов визажа, поэтому наношу подводку на голую кожу, а затем рисую цвет тенями и завершаю макияж тушью. При этом могу спокойно и кисточкой и апликатором с тенями специально или ненароком провести по подводке, и она при этом не смажется.

Жидкая подводка для глаз Avon "СуперДлина"

Но любителям потрогать свои глаза с этой подводкой нужно быть более деликатными, потому что она не очень устойчива к трению руками. Если глаза не трогать, то в течение всего дня стрелки будут на своих местах. От дождя или слез не растекутся, а вечером замечательно без остатка смоются при помощи обыкновенного молочка для снятия макияжа.

Так что рекомендую! Эта подводка окажется удачным приобретением для неопытных "стрелкорисователей". Но дабы не разочароваться, требуется предварительная разработка жесткого аппликатора.

Жидкая подводка для глаз Avon "СуперДлина"

• Основа под тени Avon - И как же я раньше то без тебя жила?! Жирная кожа век теперь не помеха для стойкого эстетически привлекательного макияжа глаз.

• Avon Массажер для тела - Сезон "подготовь тело к лету" закрыт. Торжественно открыт сезон "подготовь фигуру к новому году"

• Скакалка Avon Active - Часть 1. Жирная это что, жирная это не приговор, жирная попрыгала, побегала, вот уже и не жирная. #Физрук
  • ШАГОМЕР Avon KG - Часть 2. Жирная это что, жирная это не приговор, жирная попрыгала, побегала, вот уже и не жирная. #Физрук

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый цвет
  • Недорогая
  • Тонкие линии
  • Удобна в использовании
  • Хорошо рисует линию
  • Экономичная
Недостатки
  • Жесткий аппликатор
Alena_Aleks_87рекомендует
стрелки получились замечательные и вам очень идет!..

я редко делаю стрелки, они требуют идеального тона лица...а я не пудрюсь и не балуюсь БиБишками!
05.03.2015
Обожаю такого типа подводки! Судя по фото эта очень достойная Party Спасибо за наглядный отзыв!
такие аккуратные стрелочки!
Солидный возраст блин Big smile , по фото же видно что Вы ещё совсем молодая )
Очень красивые стрелочки)
Очень красиво смотрится подводочка Love
05.03.2015
Стрелочки я люблю, но они не очень мне идут.
выглядит здорово!
05.03.2015
Меня в такой форме подводки очень привлекают, хотя я стрелки никогда не делаю. Smile А стрелочка получилась очень красивая и аккуратная.
05.03.2015
Классная стрелочка! Love главное чтобы вторая прекрасная вышла похожей Big smile у меня вечно с этим проблемы, каждая прекрасна по-своему
05.03.2015
Очень даже аккуратно! Я тоже не умею их рисовать, и не дышу во время процедуры, а все равно не выходит ровно Big smile может надо подводку сменить
05.03.2015
Стрелки красивые! Видно, что подводка хорошая )
Красивая стрелочка вышла Love
05.03.2015
Да, подводкой-фломастером значительно легче стрелочки рисовать чем жидкой. Меньше хлопот и времени уходит.
Уже давно хочу именно эту Wink
Весьма не дурно)
06.03.2015
Вам очень повезло с ней, в отличии от меня Sad У меня же наоборот: на руке рисует ярко, жирно, стойко. А на веках бледно-бледно и стирается быстро
06.03.2015
аккуратные стрелочки получаются с этой подводкой )
давно хочу начать рисовать себе стрелочки, да только никак не куплю подводку, боюсь, что не получится! Sad
06.03.2015
Красивые стрелочки! Я совсем их рисовать не умею, поэтому рисую крайне редко.
Ай,как вам клево со стрелочками
06.03.2015
Отличные стрелки у Вас получились) А мне вот с линером Avon не повезло, высох очень быстро, потому другие и не пробовала..
07.03.2015
Аккуратные стрелочки вышли,форма подводки удобная в виде карандаша Smile
07.03.2015
Мне нравятся подводки в виде фломастера - очень удобно! Wink
08.03.2015
Очень красивые стрелочки получились Love
Аккуратная стрелочка получилась)
10.03.2015
Купила с другой кисточкой, тоже на четверочку Tongue
10.03.2015
у меня она очень быстро засохла к сожалению..А стрелочки красивые получились у тебя! Smile
20.03.2015
helga79, я тоже раньше считала, что стрелки - это прерогатива девушек с идеальным тоном лица, но молодость она такая короткая, что нельзя себе отказывать в приятных мелочах Smile

Pepito, солидный-солидный, 27 уже как никак Wink

kat-malysh, это точно Smile

викTORIя, у меня тоже так было, пока аппликатор не разработала, то боялась по хорошему сделать усилие, т.к. было больно веко.

juliette_z, может и у меня высохнет. Пока прошло около 2 месяцев, вроде не сухой еще.

Девочки, спасибо вам всем за внимание и комплименты! Было очень приятно и интересно почитать ваше мнение. Рада если кому то помогла определиться с выбором Smile
16.10.2015
Очень красивый отзыв, и стрелочки хорошие получились))