Опубликовано 10 Декабрь, 2021 - 16:44

269 руб.

Здравствуйте, уважаемые читатели.

Сегодня расскажу вам о своей бюджетной находке, а именно о недорогом карандаше для бровей "VIVIENNE SABO brow arcade" тон #2.

Данный карандаш можно приобрести в любом масс-маркете, либо купить на интернет площадках. Я приобретаю его уже довольно длительное время в сети Л' етуаль и на площадке Wildberries. Цена данного карандаша составляет от 250 до 300 руб.

Итак, что касается характеристик.

Карандаш запакован в прозрачную плёнку, на ней есть штрих-код и срок годности. С одной стороны карандаша находится грифель с другой щёточка для растушевки пигмента. Карандаш тоненький и аккуратный, щёточка небольшая, средней жёсткости, позволяется комфортно расчесать волоски и растянуть пигмент. Что касается грифеля, то он тонкий и им можно рисовать волоски, заполняя бровь.

Длина грифеля карандаша
Карандаш в пленочной упаковке

Вес: 0.1 гр.

Страна-производитель: Франция.

Что касается преимуществ и недостатков, которые я для себя отметила:

1. Подходящий тон в моём случае.
  2. Приятная текстура, карандаш хорошо наносится, он не жирный и довольно стойкий. Для максимальной стойкости можно использовать гель-фиксатор для бровей от VIVIEN SABO Fixateur.
  3. Удобство. Часто беру с собой данный карандаш с тушью и карандашом для глаз и получаю законченый образ. Мне не нужно собирать всю косметичку с собой.
  4. Приятная цена.
  5. Тонкий грифель, который не ломается и не крошится и удобная щёточка.

Для себя недостатков не нашла. Пользуюсь этим карандашом аккуратно и мне его надолго хватает. Я продолжу его покупать и далее. Кто ещё не пользовался, рекомендую к приобретению. Спасибо за внимание, надеюсь отзыв был для вас полезен.

Достоинства
  • Есть удобная щёточка
  • Качественная упаковка
  • Легко тушуется
  • Может конкурировать с продуктом люкс сегмента
  • Можно прорисовать тонкие линии
  • Можно сделать ярче
  • Удобный
Недостатки
  • Не нашла
Linasunshineрекомендует