Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 22:27

Приветствую всех ツ

Пару движений и я красотка — это для меня идеальный вариант, которого я всегда и придерживаюсь в мейкапе.

Не люблю и не могу стоять часам перед зеркалом и наводить красоту. Во-первых, в повседневной жизни для меня это глупо (не понимаю девушек, которые в 12 часов дня могут быть при "полном параде"). Уж если необходим шикарный макияж, то я всегда обращусь к профессионалу. Во-вторых, я себя отношу к девушкам красивым, у которых есть лицо Crown Мой повседневный макияж состоит из: тонального средства, туши для ресниц/бровей и блеска для губ, иногда румяна или хайлайтер присутствуют.

Я не являюсь косметическим маньяком декоративной косметики, вот уход за волосами — это да, грешна! Поэтому тушь для ресниц выбираю всегда тщательно и разумно.

Во время отдыха, я умудрилась забыть свою любимую тушь в гостиничном номере. Вернувшись домой, стала искать и читать отзывы на идеальную тушь. Но совершенно случайно, когда отправилась за покупками в косметический магазин, в моей корзинке спонтанно и необдуманно оказалась тушь для ресниц от Mayabelline, что для меня вообще не свойственно и шла я не за тушью вовсе Laughing out loud Но моя интуиция совершенно не подвела, а почему же, вы узнаете чуть ниже...

НАЗВАНИЕ: Тушь для ресниц Maybelline Very Black

СТОИМОСТЬ: ~2€

ОБЪЕМ: 12,5мл

МЕСТО ПОКУПКИ: Любой косметический магазин, где предствлена фирма Maybelline

MAYBELLINE Great Lash Blackest Black

На мой взгляд яркая и интересная расцветка, которая приковывает к себе внимание.

MAYBELLINE Great Lash Blackest Black

Сама упаковка без особых излишеств. Щеточка – самая обычная.

MAYBELLINE Great Lash Blackest Black

Перейдем к наглядному примеру. Тушь нанесена одним слоем, без дополнительных расчесываний и т.д.

Сверху "До", снизу фото "После"

Плюсы:

• Приемлемая стоимость.
  • Не осыпается в течении дня.
  • Не склеивает ресницы.
  • Не вызвала раздражения и аллергии.
  • Не засыхает в упакове.
  • Легко смывается. Моя любимая мицеллярная водичка справляется с ней на УРА.

Минусы:

Для себя не нашла ни одного!

Вывод:

На мой взгляд, реснички выглядят отлично с этой тушью. И не нужно делать лишних телодвижений, – один раз взмахнула и вуаля отличный результат. Нареканий и недовольств у меня нету. Оказывается не зря её так нахваливают бьюти-блогеры и многие визажисты.

Я рекомендую данную тушь к приобретению! Отличная бюджетная тушь ♥

Всегда рада новым друзьям!

Все мои отзывы можно прочитать ТУТ

Ваша ASDASA

Достоинства
  • Веселый тюбик
  • Естественный макияж без комочков
  • Не осыпается
  • Приемлимая цена
  • Разделяет
  • Удобная в использовании
ASDASAрекомендует
Шикарное оформление отзыва Love
Annabell93 Спасибо Shy
20.11.2016
Такой натуральный эффект Laughing out loud
20.11.2016
Очень красиво тушь лежит, надо попробовать ее, когда моя, тоже от Maybelline закончится.
20.11.2016
Отличный эффект! Мне эта тушь вообще не подошла((
20.11.2016
Красивые реснички, очень натурально смотрятся)
Ну ничего себе! Как нарощенные, неожиданно! Love
Такие длинные реснички Smile
результат "после" очень натурально и естественно выглядит
20.11.2016
Я бы даже не сказала, что на ресницах есть тушь! Так естественно !!!
20.11.2016
И я на нее не обращала внимания)а зря,реснички как натуральные-на каждый день самое то Smile
20.11.2016
Очень аккуратные и натуральные реснички получились с этой тушью!
Очень красивые реснички у Вас! Smile
21.11.2016
Не всегда дешево значит плохо. У вас просто кукольные реснички получились)
21.11.2016
Еще не доводилось пользоваться ей.
21.11.2016
вы меня прям в студенческие годы возвратили. неужели ее еще выпускают??? тушь моей молодости)))))))
21.11.2016
Estina А я и не знала о ее существовании в студенчестве Big smile
21.11.2016
Красивые реснички и упаковка понравилась. Smile
21.11.2016
У меня с этой тушью не сложилось
ресницы заметно длиннее
21.11.2016
Потрясающие ресницы! Я как раз тушь выбираю, наверное, куплю эту.
Ну, ресницы у Вас и так шикарные! Но с тушью ещё круче)
21.11.2016
Какие у Вас потрясающие реснички Laughing out loud У меня была когда-то такая тушь, мне совсем не понравилась, на моих ресничках смотрелась плохо.
21.11.2016
У вас свои ресницы очень хорошие) а с тушью так вообщееее)
21.11.2016
какие у вас реснички длиннющие Love просто шикарно и с тушью, и без нее Smile
21.11.2016
У вас от природы реснички отличные Smile
21.11.2016
Натуральный эффект и изгиб) мне нравится!
21.11.2016
Действительно здорово смотрится на ресницах, они у Вас такие пушистые) п.с. Я только не поняла розовый ботильон декоративный?)
21.11.2016
malvinochka Да-да, ботильон декоративный — это вазочка от цветов осталась Smile Теперь храню в нем туши, карандаши Big smile
21.11.2016
Как же реснички здорово выглядят! Love
как будто бы ламинирование Cool
21.11.2016
Была такая, но мне не подошла она(
Ммм, хорошая тушь.
21.11.2016
Помню раньше пользовалась ею постоянно! Сейчас правда часто экспериментирую, но всё рано эта тушь классная!
Какие ресницы ?
21.11.2016
приятная тушь и с эстетической стороны и по параметрам)
21.11.2016
Как здорово она лежит!!! Давно знаю про нее, но не думала даже, что она так хороша Shy
Старая добрая тушь) У Вас супер ресницы!
21.11.2016
Неужели такая классная, надо попробовать)
21.11.2016
Обалденный результат на ваших ресничках, хорошая тушь Smile
21.11.2016
Замечательный естественный результат. Столько раз видела эту тушь, и никогда не хотела ее приобрести-видимо, зря.
21.11.2016
Саш@ Корн А я никогда на нее внимания не обращала, да и сейчас не понимаю как она у меня оказалась Big smile
21.11.2016
Отзыв забираю в закладки, а тушь обязательно приобрету Love
ketaminka Рада, что оказалась полезной Shy
21.11.2016
я такой щеточки просто боюсь)) люблю только силиконовые)
21.11.2016
NataHappiness Мне главное чтобы формы были незамысловатые, ну и тушь хороша была:)) А так к любым отношусь ровно Smile)
21.11.2016
даааа. классная тушь. но перестала ее встречать в магазине, в котором ее покупала(
Ещё 53 комментария