Опубликовано 5 Август, 2019 - 16:44

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

Иногда есть повод для создания красивого, яркого макияжа который, по моему мнению, должны дополнять стрелки. Поэтому во избежание того, чтобы этот самый макияж не испортить, я стараюсь использовать только те средства для создания стрелок, в которых я абсолютно уверена. И это подводка-фломастер. Поэтому сегодня я хочу рассказать о Подводке-фломастере для глаз Vivienne sabo Eyeliner Feutre Fin.

Производитель: Франция

Объём: 0,8мл

Оттенок: 801, черный

Упаковка

Упаковка представляет собой чёрный ,тонкий футляр напоминающий обычный фломастер.

Сверху золотыми буквами указано название подводки, оттенок, а также указан состав.

Закрыт футляр небольшим черным колпачком.
Подводка не имеет практически никакого запаха, лишь едва уловимый косметический аромат. Внутри под колпачком находится чудесный плотный, фетровый носик с очень тонким кончиком, который просто великолепно рисует стрелку такой толщины, какая мне нужна в данный момент. Носик очень удобный, очень аккуратно рисует, не царапает веко.

Я больше люблю тонкие стрелки, поэтому мне не составляет никакого труда нарисовать тонкую изящную стрелку.

Внутри футляра имеется небольшой шарик который, как я предполагаю, взбалтывает содержимое футляра. Это содержимое прекрасно пропитывает носик, что позволяет рисовать не дожидаясь пока фломастер распишется. Стрелка получается очень ровной, глянцевой, при нанесении она совершенно не размазывается и не растекается при попадании в складочки века.

Средство практически сразу застывает, поэтому при погрешностях нужно исправить их как можно быстрее.
Стойкость подводки просто восхитительная! Она с легкостью выдерживает на моём жирном веке весь день, примерно около 10 часов не стираясь и не размазывалясь на кончике стрелки и во внутреннем уголке глаза.

Также можно без опасений и поплакать, и под дождь попасть, ну если, конечно, тушь это позволяет, потому как подводка оказалась достаточно стойкая. При тестировании на руке смыть её просто водой оказалось достаточно проблематично. Однако с этой задачей с легкостью справляется мицеллярная вода или гидрофильное масло.

Подводка не вызвала никаких неприятных ощущений таких как зуд и покраснение глаз, поскольку я ношу контактные линзы для меня это было очень важно.

Хочу сказать, что подводка просто отличная! Прекрасное средство, Vivienne Sabo, браво!

Дает возможность четко, ровно и аккуратно нарисовать стрелки любой толщины.

Отличная стойкость в течение дня.

Отсутствие раздражений и аллергических реакций.

Красивая, насыщенная чёрная стрелка теперь доступна.

С удовольствием буду пользоваться и Вам рекомендую попробовать данную подводку в формате фломастера.

Спасибо, что заглянули) Оставайтесь прекрасными!

Достоинства
  • Легко и быстро наносится
  • Не вызывает аллергии
  • Стойкость
Busyushkaрекомендует