Опубликовано 20 Июль, 2018 - 15:19

полгода или более

✿ Всем Доброго дня ✿

Хочу поделиться своим опытом - наращивания ресничек 2D. Свои реснички светлые,тонкие. Наращиваю реснички - пол года, результат мне очень нравится.Делала в начале классику, потом захотелось более густых и ярких ресничек. Красиво, экономия времени , для меня не маловажно, так как двое детишек, и времени на себя не всегда хватает. Макияж я наношу всегда, хоть в магазин, хоть гулять с детками...Девушка всегда должна быть красивой))) Поэтому не задумываясь сделала наращивание, тем более мы поехали на море.

Плюсы наращивания для меня:

• экономия времени
  • про тушь можно забыть
  • большие реснички, при наличии своих маленьких
  • эффектный взгляд

Минусы наращивания:

• маленький срок носки, хотя все индивидуально
  • нельзя спать лицом в подушку
  • нельзя хорошенько потереть глаза при умывании
  • процедура наращивания мне не очень комфортна
  • цена
  • купаться, мыть голову нужно ооочень аккуратно
  • не рекомендуется ходить в баню
  • свои реснички страдают.

Процедура наращивания проходит где-то 2 часа, мне дискомфортно, так как текут слезы. Иногда пощипывает. Но опять же - все индивидуально. У меня реснички держатся 2 недели, потом начинают по потихоньку выпадать. Ходила я максимум 4 недели, к концу 4 недели почти ничего не было.Хотя многие подруги ходят и по 4 недели прекрасно. Все индивидуально.

После снятия мои реснички - слабые,коротенькие. И очень тонкие. Конечно мастер Вам скажет ,что наращивание никак не влияет на свои. Но я не соглашусь. Под тяжестью наращенных ресничек - свои однозначно ослабевают. Это факт. Поэтому нужно давать своим ресничкам отдыхать периодически.

Я делала наращивание у разных мастеров, как начинающих, так и профи своего дела. Цена в нашем городе от 600 до 2000.

Данную процедуру я все равно рекомендую, при всех ее минусах - это очень красиво, глазки преображаются! Дополнение от 22.08.18- последний раз была у нового мастера, и я в полном восторге! Носила ресницы 1 месяц и 3 дня..и можно было ещё недельку походить! Я в шоке! Я и купалась , и глаза мыла постоянно и ничего не отпадало. Только к концу 4 недели начали по тихоньку выпадать реснички, и то не критично! Как оказалось нужно найти своего мастера!! Сегодня пойду обновлю, так как день рождения не за горами )))фото прилагаю!

Достоинства
  • Всегда эффектный вид
  • Выразительный взгляд
  • Длинные и пышные ресницы
  • Красиво
  • Можно не красить глаза
  • Не нужна тушь
  • Удобно
  • Эффектно
Недостатки
  • Дороговато
  • Иногда вызывают дискомфорт
  • Наращивание идет 2-3 часа
  • Не очень удобно умывать глаза
  • Неудобно спать
  • Портит свои ресницы
  • Процедура некомфортная и длительная
  • Через две-три недели нужна коррекция
Nadya Piрекомендует