2 аватар
Опубликовано 5 Март, 2023 - 14:05

Эта разрекламированная водичка у меня в небольшом формате 30мл. Я её купила из-за шума вокруг неё и из-за того, какой симпатичный дизайн у товаров этого бренда.

Баночка сделана из очень твердого пластика. Название на наклейке. На обороте указано, что баночка не перерабатывается. На дне напечатан срок "годен до". Всё красиво и качественно, вызывает много эстетического удовольствия.

Но я могу добавить ещё и пару слов про эксплуатацию: первое, что я отметила - это то, что было бы лучше, если бы баночка была стеклянной так как на этом пластике со временем собралось много царапок. И второе - тут не совсем удачная пипетка. Она, конечно, симпатичная стеклянная, но по-моему её скошенная и загнутая форма означает, что своим носиком она должна доставать до дна и упираться в него. Но она не достаёт и уже моё небольшое количество этой жидкости сложно достать со дна.

Что касается самой ампулы, то... это не ампула. На мой взгляд. По-моему она больше похожа на гидролат центеллы чем на ампулу и тем более на сыворотку.

На коробке написано, что здесь сто процентный экстракт центеллы "из нетронутой природы Мадагаскара" и эта центелла мою кожу должна успокаивать и (неожиданно) очищать.

На деле же это просто прозрачная жидкость, которая по-моему совсем ничего не делает. Не знаю, откуда столько шума вокруг этого средства. По-моему здесь нет ничего кроме хорошего (очень хорошего!) маркетинга и высокой цены, которые заставляют видеть девочек то, чего на самом деле нет.

Не рекомендую. Я разочарована.

Отзывы на водички для лица, в которых (на мой взгляд) больше смысла:

Концентрированный лосьон для лица Momo Puri

Тонер Mamonde Rose water toner

D'Alba White Truffle First Spray Serum

Достоинства
  • Быстро впитывается легкая текстура
Недостатки
  • Не делает ничего
2не рекомендует