Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 16:36

Что-что, а вот губы красить не люблю. Ну есть у меня такая дурная привычка постоянно покусывать и облизывать губы, хоть перцем мажь Smile Поэтому блески у меня с губ ретируются еще до момента выхода из дома Smile Но я считаю, что хотя бы один блеск для губ в арсенале иметь нужно! Вот с этой мыслью и пошла в магазин. Блеск хотелось не для цвета, а именно для этого самого блеска, достаточно прозрачный, чтоб не навязчивый был и на помаду была возможность нанести!

Мой выбор пал на COLLISTAR Gloss Design, оттенок № 03 Azalea Pearl. Красивый, розовый, блестящий Smile

Мне он нравится абсолютно всем. Очень удобная кисточка, ею можно легко и быстро нанести блеск на губы. На губах самого цвета практически нет, он очень ненавязчивый и нежный, зато блестят губки...ммм...особенно на солнце! Да, блеск немного липковат, но я не считаю это минусом т.к. именно благодаря этому он хорошо держится на губах. Пробовала наносить также на помаду, из повседневной она сразу становилась более вечерним вариантом Smile

Несомненным плюсом является также и то, что блеск не скатывается в белую полоску у внутреннего края губ, это то, чего я не могу простить ни одному блеску.

Рекомендую!

Достоинства
  • Блеск
  • Красивая упаковка
  • Красиво переливается на солнце
  • Удобная кисточка
  • Хорошо держится
Different Soulрекомендует
17.09.2014
Очень красивый цвет Love
17.01.2015
Красивый, а на стойкость как?
17.01.2015
AngiePangie, как для блеска довольно ничего, из всех, что у меня когда-то были этот самый стойкий )
22.03.2015
А какой у вас лак красивый Smile
22.03.2015
Pumka_77, спасибо, дело было летом )))))
22.05.2015
Хороший оттенок, но я люблю более коричневые.
22.05.2015
Muumimamma, а мне коричневые как-то не очень идут...особенно блески
18.07.2015
приятный оттенок