Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 14:57

Полное название: HP g6-2355sr.

Купил данную машинку около двух месяцев назад. Характеристики следующие: процессор intel core i3, память 4гб, жесткий диск 500гб, видеокарта Radeon Graphics. Что могу сказать: покупал для замены домашнего ПК, что бы можно было в любом месте работать. Прежде чем купить прочитал немало отзывов. Среди них были прямо таки ужасные- греется при просмотре фильмов, тормозит в любом приложении и тд. Подумав про себя, что чудес не бывает, ибо данный проц весьма быстр, память в 4гб для установленной виндовс 8 х64 более чем достаточно, видео карта тоже вряд ли будет греться, если смотреть фильмы и работать в интернете, я понял, что все эти отзывы полная ерунда. В итоге нашел в интернете магазин с самой низкой ценой, как не странно это был интернет магазин "Эльдорадо" сделал заказ и вечером забрал ноут самовывозом. Приехав домой открыл машинку и увидел на черном фоне два битых пикселя. Блин!!! Ведь в самом центре!!! Что делать? Менять никто уже не будет, ну думаю- позвоню. Позвонил, поговорил с манагером, тот понял мои ощущения и пообещал сделать следующее: заказать такой же ноут и когда он приедет в магазин то просто поменять его на мой, написав в документах, что мол я сразу при осмотре обнаружил эти убиенные пиксели. В итоге промучившись три дня(ноут упаковал и оставил, что бы товарный вид не потерял) я дождался таки звонка и поехал менять. Да! В новом битых пикселей не было. И нет до сих пор. Так же он очень редко включает вентилятор, оттормаживается как и любой другой комп, при обращении к ЖД или когда много программ запущено. Короче за 14500 это очень и очень удачная покупка. Рекомендую для покупки.

Достоинства
  • Быстрый
  • Великолепный экран
  • Не дорого
  • Тихий
Недостатки
  • Глянцевый корпус
  • Глянцевый экран
Andrei208рекомендует
  • 12.09.2017
    Эта модель была моим первым ноутбуком - до этого пользовался исключительно стационарными компьютерами. Приобрёл её довольно давно, лет 5 назад, в М-Видео . Главным критерием тогда была небольшая стоимость, что, собственно, сказалось и на производительности машины.
  • 07.07.2016
    Уже 5 лет пользуюсь компьютером от HP. За 20 000 рублей по тем меркам я получил 64-ёх разрядную систему, 4 гига оперативной памяти, видеокарту Radeon Graphics процессор Intel Core i3 и 500 гб на диске.
  • 18.07.2014
    Купил этот ноутбук по год назад по акции за 110 тыс. тенге, в переводе на рубли это почти 21 тыс. В общем довольный пошел домой, включил его, и сразу разочаровался - операционная система Windows 8 для меня как приговор.