Привет всем любительницам макияжа:) Сегодня хочу рассказать об одной из моих помад в красивом нюдовом оттенке №725 отMax Factor. Честно говоря помады данной фирмы я не очень любила, но гуляя по Рив Гош я увидела этот чудесный оттенок и решила ее приобрести.
Меня очень подкупило стильное сочетание золотой упаковки с этим нежным цветом. Ну очень круто смотрится. Доставать ее из косметички одно эстетическое удовольствие))
Мой оттенок №725 Simply Nude. Очень красивый нежно-бежевый цвет. На моих губах уходит в легкую розовинку, но мне это даже нравится.
Цвет помады почти идентичен тому, что отображен на упаковке. Очень удобно при выборе оттенка.
Текстура. Нежнейшая кремовая текстура помады мне безумно нравится. Распределяется по губам просто безупречно. НО! Важно не наносить толстым слоем, иначе будет ложиться кусками. И еще один недостаток, к вечеру может скататься в белую полоску один из непростительных недостатков помад.
Стойкость. Здесь бы я поставила 3. Она держится прекрасно, до первого перекуса. Можно продлить ей жизнь, если после нанесения помады воспользоваться всеми любимым способом ( припудрить губы через салфетку), но тогда она потеряет всю свою прелесть цвета.
Немного фото на губах.
Использую ее в основном для дневного макияжа, смотрится очень нежно. Правда в течении дня ее приходится несколько раз подкрашивать. Сходит с губ она равномерно, но хотелось бы стойкость получше.
Достоинства:
Красивый цвет
Приятный аромат
Нежная текстура
Недостатки:
Низкая стойкость
Скатывается в белую полоску
Подчеркивает шелушения
Свою помаду я использую до конца, цвет мне уж очень нравится, но второй раз покупать не буду, слишком много недостатков для меня.