Опубликовано 8 Октябрь, 2022 - 20:17

Доброго времени суток!

В сегодняшнем отзыве я бы хотела поделиться впечатлениями от использования туши для ресниц с эффектом сценического объема Delicious Dramatic Decision (DDD) от бренда Relouis.

Технические характеристики:

Объем: 10 граммов.

Цена: 245 рублей.

Где купить: ПарфюмКосметик (магазин белорусской косметики).

Упаковка: объемный флакон, выполненный из глянцевого пластика.Флакон оснащен откручивающейся крышкой, под которой находится очень большая щеточка. К самой щеточке как таковых вопросов нет, отличные щетинки хорошей длины, но вот размет точно вызывает, как минимум, недоумение.

От производителя и состав:

Тушь для ресниц с эффектом сценического объема Delicious Dramatic Decision – воплощение Вашего образа!
Прорабатывая каждую деталь, каждую мелочь в своем образе, особое внимание мы уделяем глазам. Страсть и чувственность, восторг и восхищение… Передать каждую из эмоций можно при помощи новой экстра черной туши от Relouis – DDD. Драматичные, густые и черные ресницы подарят Вашему взгляду особую томность и шарм.

Aqua, Synthetic Beeswax, CI 77499, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Palmitic Acid, Copernicia Cerifera Cera, Glyceryl Stearate, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, Butylene Glycol, Aminomethyl Propanol, Pentylene Glycol, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Sodium Dehydroacetate, Potassium Sorbate, Hydroxyethylcellulose, Soluble Collagen, Myristic Acid, Arachidic Acid, Behenic Acid, Glycerin, Propylene Glycol, Oleic Acid, Mel Extract, Sodium Pca, Hydrolyzed Elastin, Glycogen, Serine.

Цвет: приглушенно-черный/графитовый.

Аромат: косметический, стандартный запах туши для ресниц.

Консистенция: кремовая, но не густая, очень пластичная.

Способ применения:

Думаю, что тушью пользоваться все более-менее умеют и даже советовать что-то будет не сильно уместно, тк каждый подбирает свою технику нанесения.

Скажу лишь только то, что я любую тушь наношу в два слоя и не люблю эффект склеенных и "жирных" ресниц, поэтому максимально убираю с щеточки все лишнее.

Результат:

Достоинства:

1. Тушь обладает возможностью создавать объемный эффект (то, что я этим сильно не пользуюсь - другая история). Сказать, что это эффект драмы я не могу, но видеть по итогу пушистые реснички всегда приятно.

2. За что я больше всего люблю большие "натуральные" щеточки - они отлично разделяют ресницы, не создавая вид склеенного ужаса.

3. Что особенно очевидно по фото - тушь отлично справляется с удлинением с первого слоя. Второй слой не так выражено, но тоже делает свое дело.

4. Чуть меньше, чем склеенные ресницы, я не люблю комочки и какие-то куски продукта на ресницах, но тушь Relouis с этим вообще не подвела. У нее очень однородная и пластичная текстура.

5. Не засыхает и не теряет своих характеристик продолжительное время после вскрытия.

Недостатки:

1. Для меня, как для человека, который редко использует тушь для ресниц, очень важен внешний вид продукта на ресницах в течение всего дня и, к сожалению, несмотря на красивый эффект, тушь подводит в вопросе этой потребности — она безбожно осыпается! И уже часов через 5-6 вас ждет в отражение Кецилий.

2. Неуместно огромная щеточка даже при моей большой любви к таковым. И меньшего размера щеточки работают на объем, а такой можно лишь больше перепачкать веко.

По итогу, тушь Delicious Dramatic Decision от Relouis отложится в памяти как тушь с очень приятным эффектом и очень дискомфортными "техническими" характеристиками.

Всем спасибо за внимание!

Ишетне рекомендует