Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 23:27

Первый раз пишу отзыв. Но видимо, когда то это должно было наступить. Крашусь я третий раз. Мой цвет -каштановый. 1 раз покрасилась хной и стала огненно-рыжей, второй раз в шатен(красилась гарниром- не смог закрасить рыживизну) и вот сейчас лореалем, в надежде вернуть свой цвет и закрасить подлый блестящий рыжий. Купила по совету продавца, она утверждала, что сама покрасилась рыжей и потом этой лореалькой закрасила все. Посмотрев на ее цвет волос(светло каштановый) я купилась.

Намешала, все как по инструкции и и приступила. Купила, я кстати, 2 упаковки. Волосы длинные и густые. На половине 2-ой я поняла, что краски очень много, но все равно залила этот мусс. Наносится, он хорошо, тут не поспоришь. Но вот потом, он начинает течь. Это жутко мешало и раздражало. Запах у краски мерзоватый, если честно.Бальзам.. он жирный и хороший.. но его запах... отврат.

Смыла. Первое, что бросилось в глаза:" да я теперь черная!" Волосы очень темного цвета, хотя на упаковке написано : "свело каштановый". Ко всему прочему, пробор почему то не прокрасился, хотя я его первым покрыла краской, подождала 5 минут и только потом всю длину. Странная краска.

Я надеюсь, что она смоется и у меня будет такой же цвет, как на упаковке и у продавщицы. И я наконец смогу вернуть свой цвет.

Фото приложила.

до прокраски.

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Легко и быстро наносится
  • Очень проста в применении
  • Хорошая палитра оттенков
Недостатки
  • Безбожно течёт
  • Гадкий химический запах
  • Дикий химозный запах
  • Не прокрашивает все волосы
  • Оттенок на волосах намного темнее заявленного!
  • Резкий запах
  • Цвет не совпадает с заявленным
polina_marchне рекомендует