Опубликовано 8 Май, 2022 - 05:33

Привет всем, кто заглянул на мою страничку.

Мой сегодняшний отзыв будет о крем-краске для волос от кампании "Эйвон" из серии "Advance Techniques" - "Салонный уход" . Это обновлённая краска с технологией "LOCK IN".

Я постоянно крашу волосы краской от "Эйвон". Нравится мне она тем, что цвет краски совпадает с цветом волос после окрашивания. Волосы краска окрашивает бережно, не повреждая их структуру.

Краска на несколько месяцев исчезала из каталога, но затем снова появилась в новой упаковке.

Конечно же я сразу её приобрела.

Изменилась упаковка краски, её содержимое и цена. Краска сильно подорожала. В апрельском каталоге купила её за 2399 тенге (479 рублей). А в майском она стала ещё дороже - 2899 тенге (579 рублей), не каждому "по карману". Если дешевле не станет, придётся отказаться от неё, а жаль...

Изготовитель краски - Италия.

Дата изготовления указана на дне коробки.

Срок годности - 3 года.

Краска не проходила тестирование на животных.

Коробка краски стала более яркой, её дизайн сильно изменил производитель. Абсолютно со всех сторон на коробке указана вся необходимая информация о краске.

Цвет указан на крышке коробки, я выбрала тон "9.0" - "Светло-русый".

Ранее заказывала тон "12.01" - "Пепельно-русый ультрасветлый". Решила чуть-чуть потемнеть).

Крышка коробки заклеена. Чтобы открыть коробку, нужно оторвать крышку.

Содержимое коробки тоже изменилось. Вместо 6 наименований, теперь 5.

Убрали средство, которое нужно было наносить перед окрашиванием волос, для их защиты. Но по мне, оно было абсолютно бесполезное, никогда им не пользовалась.

Теперь содержимое коробки выглядит так:

1. Инструкция, довольно внушительная, на 5 языках.

2. С обратной стороны инструкции приклеена пара перчаток.

Качество перчаток хорошее, но они маленького размера, на среднюю не полную руку впритык.

3. Лосьон-активатор. Он обозначен - "1 А". Лосьон закрывается закручивающейся крышкой. Сверху на крышке закручивающийся колпачок.

4. Крем-краска обозначена - "1 В". Тюбик немного помят. Но это не критично.

При открытии крышки, на отверстии для краски стоит защита, которую можно легко снять, нужно повернуть крышку обратной стороной, надеть на отверстие и нажать.

5. Ухаживающий бальзам. Он наносится после окраски волос.

Перед приготовлением краски нужно обязательно надеть перчатки.

Крем-краску нужно выдавить в лосьон-активатор. Закрыть крышку и хорошенько перемешать. И всё, краска готова к применению.

Как и во всех красках, перед окрашиванием волос следует сделать тест на переносимость краски, чтобы избежать аллергической реакции.

Краска не имеет сильного запаха, по консистенции - кремообразная. Наносится на волосы без проблем. Она очень хорошо распределяется по всем длине волос. Не течёт.

На волосы средней длины будет достаточно одной коробки краски.

Краску оставить на волосах на 30-35 минут. Я держала 35 минут.

Затем нужно хорошо промыть волосы и нанести на них ухаживающий бальзам. Бальзама очень много, 20 мл, он густой. Его вполне хватит и на длинные волосы.

Бальзам нужно распределить по всей длине волос и оставить на волосах на 2 минуты. После, нужно хорошо промыть волосы. (Смывается бальзам легко). Волосы после бальзама не скользкие, рассыпаются, легко расчёсываются.

Краска мне понравилась. Волосы не сожгла, кожу головы не повредила, седина закрасилась. Волосы равномерно окрашены и блестят. И главное, цвет волос соответствует цвету, указанному на коробке с краской.

Волосы до окрашивания
Волосы после окрашивания

Рекомендую!

Достоинства
  • Бережно ухаживает за волосами
  • Блеск волос
  • Интересные оттенки
  • Мягкая краска
  • Равномерное окрашивание по всей длине
  • Удобная в использовании
  • Хорошо прокрашивает
  • Щадящая волосы
Недостатки
  • Дорого стоит
  • Маленькие перчатки
Жан-нуся-Ярекомендует